Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 13:44   #241
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ индексы берут обычно инвесторы для портфеля так сказать для стабильности,ну да рассматривали сценарий 2007 года о чем я уже говорю не один месяц,реально ситуация 2007 года у нас,и нужно просто ждать кризиса а все это время ждать падения и можно взять 1000% смело за год в течении 2-3 лет,я бы лично сам на 10000 скуплюсь ели то что прогнозирую станеться.



По волновке небось падать к 700 если не ниже!?
У меня выходит уровень 650-750 где то туда . а вот для портфеля или нет не знаю я не особо этим занимаюсь , я по индексам отслеживаю реальное состояния рынков потому их веду иногда могу затронуть акции которые мне нравятся . есть еще один звоночек на падения , мусорные бумаги США сейчас в клине и жду пробоя клина вниз как они посыпятся то считай пришел новый кризис .
FXol вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:50   #242
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня выходит уровень 650-750 где то туда . а вот для портфеля или нет не знаю я не особо этим занимаюсь , я по индексам отслеживаю реальное состояния рынков потому их веду иногда могу затронуть акции которые мне нравятся . есть еще один звоночек на падения , мусорные бумаги США сейчас в клине и жду пробоя клина вниз как они посыпятся то считай пришел новый кризис .
Ну все так их используют но крупные игроки тоже какую то часть своего портфеля отводят под индекс,такая практика у них есть,да и при кризисе лучше хеджироваться опционами на индексе а не на акции в отдельности,кстати что за мусорные бумаги?фин.сектор имеете ввиду?может быть надувание пузыря еще некоторое время.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:51   #243
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я например индексы не торгую но веду их и рассматриваю в частности сиплого и доу . так вот как по мне то назревает крупный обвал он будет носить импульсный характер но провалимся сильно а раз так то коррекция пойдет по всему рынку и будет вторая волна кризиса . я с гризли говорила уже что нужно обратить внимания на AIG она снова попадет под мощные продажи и рухнет к долларам 5 если не ниже .
Ну вот и я заинтересовалась , но пока только рассматриваю, потому что покупать или продавать у меня просто пока финансов не хватает, все они достаточно дорогостоящие, а мелочь брать, чтоб только загрузить депозит смысла нет. Вообще по всем американским предприятиям не очень утешительные отчетности повыходили, а ведь их так ждали, но теперь можно сделать общий вывод, что пока до восстановления экономики США далеко.
Гера вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:57   #244
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и я заинтересовалась , но пока только рассматриваю, потому что покупать или продавать у меня просто пока финансов не хватает, все они достаточно дорогостоящие, а мелочь брать, чтоб только загрузить депозит смысла нет. Вообще по всем американским предприятиям не очень утешительные отчетности повыходили, а ведь их так ждали, но теперь можно сделать общий вывод, что пока до восстановления экономики США далеко.
Ну то что отчеты вышли плохие тут поспорить можно,у кого то плохой отчет у кого то хороший,в основном 70% лучше ожиданий оказались,безработица падает рост экономики есть ,число занятости ростет,есть восстановление но но такое хрупкое что на таких ситуациях и строится кризисы,кто даст гарантию что через пол года все так же будит?а может резко ухудшение пойдет?!надо ждать обвала а потом заходить на покупки.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 14:04   #245
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну то что отчеты вышли плохие тут поспорить можно,у кого то плохой отчет у кого то хороший,в основном 70% лучше ожиданий оказались,безработица падает рост экономики есть ,число занятости ростет,есть восстановление но но такое хрупкое что на таких ситуациях и строится кризисы,кто даст гарантию что через пол года все так же будит?а может резко ухудшение пойдет?!надо ждать обвала а потом заходить на покупки.
Я имела виду по сравнению с прошлым периодом отчеты хуже, а вот конечно в перспективе оказались лучше ожиданий - это да. Вот взять же ту же Apple вроде бы и отчет не плохой, но если посмотреть с другой стороны, то мы увидим что эта компания является объектом не очень радужных новостей: технологии не стоят на месте и конкуренты не отстают особенно компания Samsung. ведь с 26 апреля у нее начались продажи смартфона Galaxy S4у сразу в 30 странах...
Гера вне форума  
Старый 13.05.2013, 14:08   #246
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я имела виду по сравнению с прошлым периодом отчеты хуже, а вот конечно в перспективе оказались лучше ожиданий - это да. Вот взять же ту же Apple вроде бы и отчет не плохой, но если посмотреть с другой стороны, то мы увидим что эта компания является объектом не очень радужных новостей: технологии не стоят на месте и конкуренты не отстают особенно компания Samsung. ведь с 26 апреля у нее начались продажи смартфона Galaxy S4у сразу в 30 странах...
Ксати забыл заметить еще то что компания шарп scharp которая была в кризис спасена от бонкротства недавно заключила более тесное сотрудничество с самсунгом,от яблока не отказалась но упор сделала на корейецев,вобще сейчас потенциал у самсунга гораздо больше чем у яблока,НО стоит компания меньше по капитализации чуть ли не в 2 раза,то есть или яблоко должно упасть или самсунг вырости.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 22:17   #247
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я имела виду по сравнению с прошлым периодом отчеты хуже, а вот конечно в перспективе оказались лучше ожиданий - это да. Вот взять же ту же Apple вроде бы и отчет не плохой, но если посмотреть с другой стороны, то мы увидим что эта компания является объектом не очень радужных новостей: технологии не стоят на месте и конкуренты не отстают особенно компания Samsung. ведь с 26 апреля у нее начались продажи смартфона Galaxy S4у сразу в 30 странах...
Я когда слышу компанию AAPL меня в холодный пот бросает она меня в 2008 году сделала банкротом потому я с ней не дружу ...
FXol вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:24   #248
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я когда слышу компанию AAPL меня в холодный пот бросает она меня в 2008 году сделала банкротом потому я с ней не дружу ...
Так это же 2008 год он многих разорил, это не акция виновата это просто кризис, а так бумага хорошая я так то не торгую акциями потому что торгую на форекс а не на бирже. и предпочитаю валюты, но всегда обращаю внимание на то что после презентаций акции компании идут в рост, потому как спрос на продукцию высок, и можно немного позволить поторговать, ну то есть всегда можно и нужно обращать внимание на такие вещи.
Thundermen вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:10   #249
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, уважаемые коллеги. Жду с нетерпением открытие американской биржи. По акциям INTC у меня прибыльность вышла в профит с убытка, по дневном графику или 4-часовому можно хорошо увидеть, что пара пыталась прорвать трендовую линию сопротивления, но цена так и не смогла за ней закрепиться и отскочила вернувшись в каналы, продажа еще доцельна из-за сигнала медвежьей дивергенции.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:16   #250
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я когда слышу компанию AAPL меня в холодный пот бросает она меня в 2008 году сделала банкротом потому я с ней не дружу ...
А это сами виноваты с таможенником,чего вы ее покупали по 200-220?когда все лишь покупали месяца 3 назад ее по 150,а еще слили то на чем?на опционах на которых не умели торговать,и если бы покупали акции то минуса не были бы такими большими или удалось бы спасти хоть что то,вспомни как покупали яблоко по 50-70 баксов в 2006-2007 году,зарабатывали по 50-100 за час-два.вобщем опыта не было тогда.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков