Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 09:34   #1
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну это не недоработка, а скорее неизбежность. Конечное возможно создание советников, способных анализировать свои ошибки и самообучаться, но вот сколько будут стоить такие советники - большой вопрос, но думаю, что потери депозита у них будут гораздо реже. Да и пока такие советники все же немножко из раздела фантастики, как бы нам не хотелось. Так что приходиться пока что самим присматривать за советниками, донастраивать их анализировать их ошибки.
К большому сожалению всех трейдеров вы апсолютно правы на счет фантастики.Любой советник из свободного доступа нуждается в тестировании и оптимизации.А это на самом деле не все так просто.И в первую очередь правильные котировку,без дыр.Их еще нужно найти и тщательно проверить
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков