Индикаторы лгут? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 16:27   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тут даже речь не о том , как выглядят эти индикаторы , а том насколько они полезны для трейдера на самом то деле . Я раньше когда торговал руками пробовал искать себе помощь в индикаторах , читал много литературы , но так и не смог себе создать мало мальскую прибыльную торговую систему на основе индикаторов и так и не справился с ними и теперь я даже не рассматриваю индикаторы , как действительно помогающие трейдеру прибыльно торговать .
Мне лично подошло пару индикаторов.да и пробовать нужно постоянно.что то,ведь без этого не как не будешь совершенствоваться.А это очень важный момент в нашей торговле ,мы должны постоянно идти в перед.что бы не застаиваться на одном месте и не терять свой профит,от износа системы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков