Фундаментальный анализ валютного рынка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 15:58   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что макроэкономическая статистика не имеет выраженного характера, для того чтобы можно было объявлять о смене курса для доллара.
Я тоже думаю, что дальше разговоров вряд ли дело дойдет, но тут с другой стороны еще достаточно слабое Евро, чуть только идет упоминание о том, что доллар стабилизируется сразу Евро идет вниз, хотя реальных предпосылок еще для укрепления доллара нет только одни ожидания. Но выступлений представителей ФРС в на этой неделе как то многовато... Кстати на Евро еще и оказывает влияние экономически проблемы Великобритании, хоть и валюта у них отдельная, но тем не менее Великобритания одна из самых сильных экономик Еврозоны. И вот завтра будем следить за выходом очередных экономических показателей.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков