VSA - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний > Архив аналитики

Архив аналитики Темы набравшие более 100 страниц. Неактуальные обзоры от компаний прекративших свою деятельность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 07:50   #81
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот совсем недавно начал изучение торговых стратегий основанных на торговле по объемам. Довольно таки интересная информация. Вместе с этим использую свечной анализ. Идеальные входы получаются когда свечные модели на разворот или продолжение тренда совпадают с уровнями объемов в истории. Но единственный пока минус в том что нужно использовать две программы( маленькие неудобства все же есть.
Crosh вне форума  
Старый 13.05.2013, 09:52   #82
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, в МТ4 вообще не найти достоверной информации об объемах. Но вот как то же на них торгуют? Вот читала, что объемы и этот метод применят в торговле с помощью графика фьючерса на евро. Главное правильно раскладывать уровни предыдущих фаз( PPZ). Это Ппз и уровни поддержки / сопротивления и волны. Но их нужно уметь использовать...
А вот все просто мечтают об этом понимая что такая торговля может принести прибыль хорошую и пытаются данные все искать но их много ложных,я вот на насдаке не нашел этих данных,и по фонде там не особо то и есть они,поэтому только они есть на бирже для своих и у банков,а нам никто их не даст,кстати по фьючерсу работать совсем не то что надо.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 12:22   #83
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А вот все просто мечтают об этом понимая что такая торговля может принести прибыль хорошую и пытаются данные все искать но их много ложных,я вот на насдаке не нашел этих данных,и по фонде там не особо то и есть они,поэтому только они есть на бирже для своих и у банков,а нам никто их не даст,кстати по фьючерсу работать совсем не то что надо.
Да что за насдак такой, что вы про него пишете, в первый раз слышу- это сайт такой? Вообще вся методика торговли VSA строится на совмещении объёмов и сильных уровней поддержки и сопротивления. И все зависит насколько сильны объемы и на сколько прочны уровни поддержки и сопротивления. Ну а на счет фьючерсов, так я с ними никогда и не работала, просто столкнулась при изучении данной темы.
Гера вне форума  
Старый 13.05.2013, 13:54   #84
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да что за насдак такой, что вы про него пишете, в первый раз слышу- это сайт такой? Вообще вся методика торговли VSA строится на совмещении объёмов и сильных уровней поддержки и сопротивления. И все зависит насколько сильны объемы и на сколько прочны уровни поддержки и сопротивления. Ну а на счет фьючерсов, так я с ними никогда и не работала, просто столкнулась при изучении данной темы.
Ну стыдно не знать,nasdaq не слышали ни разу?у них есть сайт официальный свой,у них есть данные естественно но просто написал потому что нет обьемов нормальных точнее их данных,да и уровни сильные знают только банки крупные,триллионники,и фьючерс к сожалению мало в чем может помоч нам по этой методике.
grizli вне форума  
Старый 15.05.2013, 17:26   #85
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот совсем недавно начал изучение торговых стратегий основанных на торговле по объемам. Довольно таки интересная информация. Вместе с этим использую свечной анализ. Идеальные входы получаются когда свечные модели на разворот или продолжение тренда совпадают с уровнями объемов в истории. Но единственный пока минус в том что нужно использовать две программы( маленькие неудобства все же есть.
я тоже недавно начал изучать объемы, но что то пока я их не понимаю, торговать ли на покупку когда объем высокий и свеча закрылась бычья, или медвежья, то продавать ли. В большинстве случаев эт не срабатывает.если посмотреть по истории, или я чего то недопонимаю. И уровни использую для подтверждения. так же некоторые свечные модели. Может кто нибудь поможет в этой теме лучше понять объемы. И спасибо модератору за книжку «Master the Markets», буду учить объемы лучше
san4oman2306 вне форума  
Старый 16.05.2013, 13:26   #86
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
я тоже недавно начал изучать объемы, но что то пока я их не понимаю, торговать ли на покупку когда объем высокий и свеча закрылась бычья, или медвежья, то продавать ли. В большинстве случаев эт не срабатывает.если посмотреть по истории, или я чего то недопонимаю. И уровни использую для подтверждения. так же некоторые свечные модели. Может кто нибудь поможет в этой теме лучше понять объемы. И спасибо модератору за книжку «Master the Markets», буду учить объемы лучше
Есть у меня к вам вопрос где вы берете данные по обьемам?макд что то другое?где?дело все в том что нет их на рынке правильных,есть общие обьемы но что они дадут нам надо точное распределение,мол 1 на рост 2 на продажу,а такой информации просто нет для нас мелочи,зато ее знаю банки биржи но не мы и это основная трудность,знать бы данные можно было бы торговать очень прибыльно.
grizli вне форума  
Старый 17.05.2013, 10:37   #87
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот совсем недавно начал изучение торговых стратегий основанных на торговле по объемам. Довольно таки интересная информация. Вместе с этим использую свечной анализ. Идеальные входы получаются когда свечные модели на разворот или продолжение тренда совпадают с уровнями объемов в истории. Но единственный пока минус в том что нужно использовать две программы( маленькие неудобства все же есть.
Ну а что так тоже можно обычно по объемам торгуешь и не смотришь за анализом свечей, обычно и свечной анализ и объемы соприкасаются я о том что возле объема появляются различные фигуры разворота и продолжения тренда, так что это несколько сигналов получается так что ваш метод нормальный, кстати еще можно использовать и одну программу просто с сайта кластер дельта скачайте индикаторы объемов и все там они такие же как например в swim даже еще точнее.
Thundermen вне форума  
Старый 18.05.2013, 09:43   #88
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Есть у меня к вам вопрос где вы берете данные по обьемам?макд что то другое?где?дело все в том что нет их на рынке правильных,есть общие обьемы но что они дадут нам надо точное распределение,мол 1 на рост 2 на продажу,а такой информации просто нет для нас мелочи,зато ее знаю банки биржи но не мы и это основная трудность,знать бы данные можно было бы торговать очень прибыльно.
Суть объемов заключается в том чтобы увидеть сделки крупного игрока маркет мейкера, который владеет ситуацией, и может поменять рынок в любом направлении, или дать ложный прорыв чтоб сорвать стопы, все это можно прочитать на объемах, если обучиться его применению.Есть множество книжек описывающих объемы, одна из них "Мaster the markets" хозяева рынков, можете почитать на досуге.
san4oman2306 вне форума  
Старый 19.05.2013, 08:08   #89
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Есть у меня к вам вопрос где вы берете данные по обьемам?макд что то другое?где?дело все в том что нет их на рынке правильных,есть общие обьемы но что они дадут нам надо точное распределение,мол 1 на рост 2 на продажу,а такой информации просто нет для нас мелочи,зато ее знаю банки биржи но не мы и это основная трудность,знать бы данные можно было бы торговать очень прибыльно.
Ну как же неправильные почему так думаете? поставьте индикатор объемов кластер дельта и сравните с биржевым терминалом как правило все совпадает, это если использовать бесплатные инструменты, платные же дадут еще более интересный рисунок, нам не важно пункт в пункт чтоб было главное суть увидеть, большие деньги и встать с ними в одном направление, можете в сети по объемам на форумах посмотреть да и книги тоже могут прояснить взгляд на такую торговлю. Согласен что не понятно куда от такого объема пойдет цена, но вот когда пойдет надо торговать, такой метод получил название по следам больших игроков.
Thundermen вне форума  
Старый 21.05.2013, 08:19   #90
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну как же неправильные почему так думаете? поставьте индикатор объемов кластер дельта и сравните с биржевым терминалом как правило все совпадает, это если использовать бесплатные инструменты, платные же дадут еще более интересный рисунок, нам не важно пункт в пункт чтоб было главное суть увидеть, большие деньги и встать с ними в одном направление, можете в сети по объемам на форумах посмотреть да и книги тоже могут прояснить взгляд на такую торговлю. Согласен что не понятно куда от такого объема пойдет цена, но вот когда пойдет надо торговать, такой метод получил название по следам больших игроков.
Индикатор кластер дельты не настолько простой как кажется, но если за ним некоторое время наблюдать, то можно увидеть когда вливаются в рынок крупные игроки и можно понять кого больше покупателей или продавцов. И получается что если вливаются покупатели, то курс идет вверх, а если продавцы, то вниз. Но не нужно от него ждать слишком многого- он же бесплатный. Поэтому торговля на объемах достаточно проблематичная...
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков