Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 18:30   #11
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку вы у нас специалист по сбору, всякого рода индикаторов и скриптов. У меня к вам просьба...если у вас есть индикатор на основе двух машек и что бы сигнал давал, был бы благодарен, если выложите. У меня такая версия была, когда-то, но никак не могу найти, да и в сети больше не нашел. Хочу попробовать на его основе простенького советника написать. Выложите в эту ветку, если есть. Заранее спасибо.
Лучший вариант индикатора по пересечению двух мувингов, в моём представлении. Работает со сдвигом, то есть шифт стандартный. При настроенном сдвиге мувингов, отдельно отображает стрелку на том месте где произошло пересечение на сдвиге и без сдвига. В общем довольно гибкий инструмент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ma_2MACross_shift_SigAlert.png
Просмотров: 110
Размер:	224.8 Кб
ID:	6383  
Вложения
Тип файла: zip ma_2MACross_shift_SigAlert.zip (2.0 Кб, 58 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков