Стратегия на Стохастике - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 07:55   #461
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
А по поводу стохастика, так на первой/второй странице всё есть, и описания всякие и шаблон и параметры... Так что - пожалуйста)))
просматриваю графики с этим индикатором по разным валютным парам и по разным таймфреймам. если сравнивать этот индикатор с многими другими такими как РСИ, Макди или АО Б.Вильямся, то можно сказать что этот стохастик ничем не отличается от этих популярных осциляторов. очень хорошо себя отрабатывает по маленький таймах. а вы торгуете только этим стохастиком или в подтверждение входа ищете другие сигналы?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:30   #462
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
просматриваю графики с этим индикатором по разным валютным парам и по разным таймфреймам. если сравнивать этот индикатор с многими другими такими как РСИ, Макди или АО Б.Вильямся, то можно сказать что этот стохастик ничем не отличается от этих популярных осциляторов. очень хорошо себя отрабатывает по маленький таймах. а вы торгуете только этим стохастиком или в подтверждение входа ищете другие сигналы?
В принципе в этом варианте стохастика, прям особого ничего и не может быть, тем более в сравнении с другими стандартными осцилляторами. Это обычный вариант мультииндикатора, точнее мультипериодного индикатора, выполненный в виде радуги по стохастику.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:25   #463
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В принципе в этом варианте стохастика, прям особого ничего и не может быть, тем более в сравнении с другими стандартными осцилляторами. Это обычный вариант мультииндикатора, точнее мультипериодного индикатора, выполненный в виде радуги по стохастику.
Я вас понимаю. но каждый осцилятор по разному отрабатывают сигналы. например макди не видит такие дивергенции которые были приведнны в скринах чуть выше. АО хороший инструмент но также иногда пропускает. стандартный стохастик работает вообще слабо. я и параметры менял ничего не помагает. а вот этот неплохо отрабатывает сигналы. на М5 при таких сигналах в день можно не плохо подкопить.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:29   #464
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. но каждый осцилятор по разному отрабатывают сигналы. например макди не видит такие дивергенции которые были приведнны в скринах чуть выше. АО хороший инструмент но также иногда пропускает. стандартный стохастик работает вообще слабо. я и параметры менял ничего не помагает. а вот этот неплохо отрабатывает сигналы. на М5 при таких сигналах в день можно не плохо подкопить.
Предложенный вариан стохастика и есть стандартный индикатор, только как раньше отписался это мультипериодный вариант. Если основательно поиграться с настройками можно и на работу по тренду настроить. Всё в одном будет. А дивера при определённой сноровке и на стандартном стохастике одном нормально работают.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:48   #465
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я Стохастик применял в разных своих стратегиях и Болинджером применял и с скользящеми средними и даже с Алигатором,вообще скажу осциллятор это не плохой и сними можно работать только к нему надо привыкнуть и правильно его применять,также с ним торговал я по определении дивергенции,так вроде ни че но часто было что мои дивера не отрабатывались.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:34   #466
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я Стохастик применял в разных своих стратегиях и Болинджером применял и с скользящеми средними и даже с Алигатором,вообще скажу осциллятор это не плохой и сними можно работать только к нему надо привыкнуть и правильно его применять,также с ним торговал я по определении дивергенции,так вроде ни че но часто было что мои дивера не отрабатывались.
Совершенно верно, так это нужно и к любому индикатору привыкнуть, но я вам что скажу по стохастику достаточно нормально можно входить, но помимо него нужны еще подтверждающие индикаторы, без них сама торговля по нему невозможна, хорошо также иметь стохастить сразу с дивергенциями.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:44   #467
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я Стохастик применял в разных своих стратегиях и Болинджером применял и с скользящеми средними и даже с Алигатором,вообще скажу осциллятор это не плохой и сними можно работать только к нему надо привыкнуть и правильно его применять,также с ним торговал я по определении дивергенции,так вроде ни че но часто было что мои дивера не отрабатывались.
По классике по стохастику покупать валютную пару надо при перепроданности и нахождении цены ниже показателя 20. при продажах все противоположно. тогда почему есть стратегии которые построены на входах в позицию, например на покупку, когда индикатор находится в зоне выше 50% или практически в 80%? а это все говорит от том что стохастик можно интерпритировать по разному, а также нужно понимать что он дает ложные сигналы.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:09   #468
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По классике по стохастику покупать валютную пару надо при перепроданности и нахождении цены ниже показателя 20. при продажах все противоположно. тогда почему есть стратегии которые построены на входах в позицию, например на покупку, когда индикатор находится в зоне выше 50% или практически в 80%? а это все говорит от том что стохастик можно интерпритировать по разному, а также нужно понимать что он дает ложные сигналы.


Вы ошибаетесь , покупать надо когда оссцилятор выходит из зоны перепроданности , то есть линия оссциляторы пересекает нижнею линию снизу вверх , и при продажах наоборот , если продавать еще до этого то так можно попасть в огромные просадки , лучше торговать по сигналу.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:13   #469
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь , покупать надо когда оссцилятор выходит из зоны перепроданности , то есть линия оссциляторы пересекает нижнею линию снизу вверх , и при продажах наоборот , если продавать еще до этого то так можно попасть в огромные просадки , лучше торговать по сигналу.
Верно. Потому что, если торговать по сигналу, когда показания входят в зону экстремумов и заходить в рынок в противоход, долго не протянет депозит. Моментами может и получаться, но всё равно слив. Есть, где-то советник он открывает ордера по такому принципу. Результаты плачевные.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:17   #470
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Верно. Потому что, если торговать по сигналу, когда показания входят в зону экстремумов и заходить в рынок в противоход, долго не протянет депозит. Моментами может и получаться, но всё равно слив. Есть, где-то советник он открывает ордера по такому принципу. Результаты плачевные.


Поэтому в отдельности этот индикатор не используется , а используется вместе с другими , но я согласен с многими на форуме в том что это индикатор лучше работает по тренду чем против него, он очень хорошо ловит откаты , на которых стоит заходить , думаю используя его по тренду можно добиться лучших результатов.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков