Форекс, как основной заработок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 17:23   #11
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Фраза разогнать депозит у меня почему-то всегда ассоциируется с агрессивной торговлей, целью которой является именно быстрая большая прибыль, либо крупный убыток либо вообще слив депозита. Можно конечно рискнуть, но надо понимать, если средства ограничены, то на дугой депозит денег может и не быть.


Ну это не трейдинг это уже лотырея. Люди просто придя сюда понимаю что улчше зарабатывать по чуть чуть и они думают что у них со 100$ это удасться. Например поторгую агрессивно, зарабаотают окола 500$ и будут уже потом по чуть чуть зарабатывать, с малым риском. Но раз за разом так сливают депозит.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков