Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 17:50   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Преподаватель должен не олицетворять, а быть успешным трейдером, потому что иначе он не учитель а так, мимопроходящий новичок, которому вручили лекторскую трибуну и лекции. Теорию может с бумажки каждый зачитать, а учиться нужно у реально успешного трейдера, сделавшего не одну тысячу долларов.
Согласна, вот только какой успешный трейдер за зарплату дилингового центра будет работать? Ему это не выгодно, он наверняка ценит свое время. Единственный вариант - самоутверждение, хоть небольшая но слава и т.д. Но для ее реализации существует много более простых вариантов ее осуществления. При выборе обучения весомым фактором был бы анализ результативности преподавателя при просмотре его счета по инвест паролю.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков