[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 13:26   #81
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне форекс4ю очень нравится, единственное что не очень нравится так это их бонусная программа, которая хоть и позволяет получить 50 процентов на депозит, но это очень даже бесполезный бонус, который даже не участвует в просадке. Да, может быть для консервативного трейдера это хороший бонус, но только не для меня, потому что мне очень важно дополнительное плечо для просадок, потому предпочитаю либо инсту либо робофорекс. Хотя в других планах Форекс4ю отличный брокер.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:29   #82
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Мне форекс4ю очень нравится, единственное что не очень нравится так это их бонусная программа, которая хоть и позволяет получить 50 процентов на депозит, но это очень даже бесполезный бонус, который даже не участвует в просадке. Да, может быть для консервативного трейдера это хороший бонус, но только не для меня, потому что мне очень важно дополнительное плечо для просадок, потому предпочитаю либо инсту либо робофорекс. Хотя в других планах Форекс4ю отличный брокер.
В форекс4ю,как и в робо(Вы привели для сравнения) данный бонус на пополнение не участвует в просадке,но его как и в робо можно отработать,сделав определенное число лотов и тогда Вы этот бонус сможете снять.Да и притом в самом начале торговли,если и берете данный бонус,то нужно просто торговать,не увеличивая объем учитывая данный бонус.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 02:58   #83
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На фо ю бонус можно и вовсе не брать, если желания нет или мешает он-в просадке действительно не участвует и можно запутаться если не учитывать бонус. Хотя отрабатывается он довольно таки быстро. Вообще форекс фо ю довольно таки хорошо себя зарекомендовал-особых нареканий нет у меня лично к данному ДЦ
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:45   #84
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
На фо ю бонус можно и вовсе не брать, если желания нет или мешает он-в просадке действительно не участвует и можно запутаться если не учитывать бонус. Хотя отрабатывается он довольно таки быстро. Вообще форекс фо ю довольно таки хорошо себя зарекомендовал-особых нареканий нет у меня лично к данному ДЦ


Как раз тот бонус который они предлагают очень удобен. Ведь его можно отыграть и он кстати, что очень удобно, автоматически переходит на твой торговый счёт. Хотя на него даётся всего только три месяца, но можно выбрать процент размера бонуса когда пополняешь свой счёт и взять его не большим.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:20   #85
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пробовал одно время на нем торговать, но как по мне, так уж очень замудренный дц, и почему то все очень сложно, одну выплату почему то перевели за пять минут а в другой раз выплатили почти через сутки, когда спросил почему такая разница во времени, пояснили что просто часть выплат происходит автоматом а часть обрабатывается механически
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:04   #86
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
пробовал одно время на нем торговать, но как по мне, так уж очень замудренный дц, и почему то все очень сложно, одну выплату почему то перевели за пять минут а в другой раз выплатили почти через сутки, когда спросил почему такая разница во времени, пояснили что просто часть выплат происходит автоматом а часть обрабатывается механически
Согласен просто супер мудреный дц, и кабинет сам по себе на сайте очень муторный да и со всем остальным тоже, много вещей можно сделать гораздо проще, но почемуто у этого ДЦ все наоборот, как будто специально хотят проверить человека на прочность. Много различных акций но не чего нового все как у всех в условиях то же есть дц получше
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:06   #87
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен просто супер мудреный дц, и кабинет сам по себе на сайте очень муторный да и со всем остальным тоже, много вещей можно сделать гораздо проще, но почемуто у этого ДЦ все наоборот, как будто специально хотят проверить человека на прочность. Много различных акций но не чего нового все как у всех в условиях то же есть дц получше
хотел как то у него бонусом воспользоватся. но почитал условия по его отработке, понял что это не реально, не понимаю зачем они его предлагают, такой бонус можно уже получить на любом дц, а у них еще и ограничения есть если его взял, а после того как увидел надпись, что счет привязывают в течении 30 дней вообще страшно стало, но потом конечно тех поддержка все разьяснила, но правила так и не исправили
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:53   #88
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
хотел как то у него бонусом воспользоватся. но почитал условия по его отработке, понял что это не реально, не понимаю зачем они его предлагают, такой бонус можно уже получить на любом дц, а у них еще и ограничения есть если его взял, а после того как увидел надпись, что счет привязывают в течении 30 дней вообще страшно стало, но потом конечно тех поддержка все разьяснила, но правила так и не исправили
Отыграть реально, если малую сумму на счет кидаешь. Пополнение депозита на Фо ю от одного доллара же. Собственно-это мне и понравилось там больше всего. Личный кабинет там мудреный слегка, но мне покзался очень даже удобным когда разобралась в нем. А на техпроддержку их не стоит надеяться- лично мне на простой вопрос почму цены у них чуть выше, чем на многих дц ответили хамством, послали на демку раз типо я такая тупая и вообще отключилась от чата девушка.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:26   #89
иришка
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше торговала у это брокера,компания не плохая и средства у меня выводили в течении 1 часа,вот только с терминалом у меня иногда связь пропадала хотя счет у меня был центовый и многие тогда я слышала жаловались что связь часто пропадала,не знаю как сейчас может наладилась?Недавно у них вроде какой то юбилей брокера был,они постоянно какую нибудь акцию на свое день рождения делали,интересно было что нибудь?
иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:36   #90
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
Я раньше торговала у это брокера,компания не плохая и средства у меня выводили в течении 1 часа,вот только с терминалом у меня иногда связь пропадала хотя счет у меня был центовый и многие тогда я слышала жаловались что связь часто пропадала,не знаю как сейчас может наладилась?Недавно у них вроде какой то юбилей брокера был,они постоянно какую нибудь акцию на свое день рождения делали,интересно было что нибудь?
я помню этот дц еще до т ого как они стали называться как сейчас, но и тогда они были не на высоте со связью, скорее всего очень скупятся на оборудование и из за этого теряют очень большое количество трейдеров, этот дц что то наподобии инсты, и скорее всего ему тоже не очень долго осталось, и вывод в течении часа это нормально в принципе
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков