Сочетание советников для прибыли на форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 10:35   #11
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
толк будет если они будут дополнять один другого а если будут торговать сами по себе, и пожирать депозит на свое усмотрение, то конечно же это просто трата времени и еще и депозита в добавок. а таких советников множество, можно поставить хороший для открытия и советник трал с б/у для сопровождения, вот это будет нормальный союз
Я думаю не нужно совмещать ни каких советников. если советник написан по прибыльной торговой системе то он будет приносить и так прибыль. не нужно ни каких трейлингов. сейчас в один советник можно прописать разные параметры, и торговлю разными валютами, лотами, и использование разного процента депозита. и зачем нам усложнять и так сложный рынок форекс сочетанием разных советников.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков