Основные торговые системы на валютном рынке - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 08:20   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Какая разница как кто использует графики и есть на нем индикаторы или отсутствуют , если говорить о стратегии то в верху есть перечень стратегий туда не входит без индикаторная или индикаторная , речь идет о стратегии и я считаю что основной стратегией на рынке можно считать скальпинг , только по той причине что все скальпируют без исключения у каждого трейдера есть стратегия и система для такой работы .
Согласна с вами. хотя я проголосовала за трендовую торговлю, но это просто от того, что у меня трендовый индикатор и входы я чаще делаю по нему. Но реально мою торговлю можно назвать скальпингом, потому что я вхожу и по индикатору и беру 30 пунктов прибыли, а не сижу по нескольку дней ловя тренд. Плюс у меня еще входы по каналам и по свечам и тоже чисто скальперовские.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков