Некоторые правила оценки эффективности торговой стратегии и её оптимизация - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:49   #11
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Для оценки эффективности системы нужно систему смотреть не раз в неделю и не судить по одному меяцу работы , что бы правильно оценить работоспособность системы систему рассматривают каждый день и уделяют этому много внимания и не только при торговле но и вне ее что бы понять как она работает в других ситуациях которые на других парах и продолжается это не месяц а много месяцев и даже лет .
Если для оценки эффективности ТС нужны годы - это слишком большая роскошь - тестировать такую ТС и пустая трата времени. ТС должна зарабатывать и каждый трейдер заинтересован, чтобы это произошло поскорее, иначе смысла заниматься трейдингом нет. Поэтому, гораздо показательнее судить об эффективности системы по количеству прибыли, которая была получена, например, за 100-200 сделок.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков