Форекс конкурсы - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 17:35   #71
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вернее было бы сказать на полную мощность возможностей выделенного депозита Это уже сколько раз проверено, как только новичок чует "запах" денег, у него "крыша течь" начинает И понеслись по полдепо в сделку вгатывать! Или скажете, что я не прав? Новичку нужны такие конкурсы, в которых он будет загнан в жесткие рамки! Шаг вправо, шаг влево - дисквалификация! Вот тогда он может быть чему-то на этом конкурсе научится.
Дисквалификация вещь не из приятных...друг был пришел ко мне и просто захотел зарегистрироваться в турнирах с моего компа, что бы сэкономить время, но его забанили за это, а у меня попросили предоставить подтверждение личности, поэтому если вы собрались участвовать в турнирах, еще перечитайте условия соглашения.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:36   #72
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Дисквалификация вещь не из приятных...друг был пришел ко мне и просто захотел зарегистрироваться в турнирах с моего компа, что бы сэкономить время, но его забанили за это, а у меня попросили предоставить подтверждение личности, поэтому если вы собрались участвовать в турнирах, еще перечитайте условия соглашения.
Ну Вы приводите пример чисто технический, а я говорю о дисквалификации за нарушение правил конкурса. Так вот я хотел просто сказать, что эти правила должны быть достаточно жесткими, для того, чтобы заставлять новичка держаться определенных рамок. Соответственно эти рамки должны быть выработаны с учетом максимально эффективного развития трейдера-новичка, т.е. ограничение по лотности, достаточная длительность, ограничения по количеству одновременно открытых по одному инструменту ордеров и т.п. То есть правила должны стимулировать в новичке дисциплину, соблюдение ММ и т.д.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:05   #73
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну Вы приводите пример чисто технический, а я говорю о дисквалификации за нарушение правил конкурса. Так вот я хотел просто сказать, что эти правила должны быть достаточно жесткими, для того, чтобы заставлять новичка держаться определенных рамок. Соответственно эти рамки должны быть выработаны с учетом максимально эффективного развития трейдера-новичка, т.е. ограничение по лотности, достаточная длительность, ограничения по количеству одновременно открытых по одному инструменту ордеров и т.п. То есть правила должны стимулировать в новичке дисциплину, соблюдение ММ и т.д.
Так если эти турниры будут так эффективно воспитывать новичков то не будет уже кому приносить деньги брокеру. Ведь все будут зарабатывать. А так они сделали турниры, в которых можно торговать как хочешь и без закрытия счёта в турнирах. А потом все полные уверенности что опытные трейдеры несут деньги и сливают же сразу. Потом думают что в первый раз не получилось, а получится во второй.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:16   #74
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так если эти турниры будут так эффективно воспитывать новичков то не будет уже кому приносить деньги брокеру. Ведь все будут зарабатывать. А так они сделали турниры, в которых можно торговать как хочешь и без закрытия счёта в турнирах. А потом все полные уверенности что опытные трейдеры несут деньги и сливают же сразу. Потом думают что в первый раз не получилось, а получится во второй.
Ну мы то с вами после выигрышей в турнирах не пойдем заливать депозиты в данном ДЦ) вот и получается что торгуя в турнирах мы сами себе хозяева, нужно прежде всего определится с целями и путями её достижения, а уже потом вступать в турниры и конкурсы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:18   #75
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так если эти турниры будут так эффективно воспитывать новичков то не будет уже кому приносить деньги брокеру. Ведь все будут зарабатывать. А так они сделали турниры, в которых можно торговать как хочешь и без закрытия счёта в турнирах. А потом все полные уверенности что опытные трейдеры несут деньги и сливают же сразу. Потом думают что в первый раз не получилось, а получится во второй.
Ну, во-первых все (!) побеждать не могут, поэтому брокер в накладе не останется. Относительно получаемой рекламы, затраты на призовой фонд просто смешны. Во-вторых, если говорить о нормальных ДЦ и брокерах, то у них хватает доходов и без таких афер, а конкурсов таких на самом деле хватает, другой вопрос в том, что далеко не все новички хотят в них участвовать ввиду слабой психологической подготовленности.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:45   #76
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну Вы приводите пример чисто технический, а я говорю о дисквалификации за нарушение правил конкурса. Так вот я хотел просто сказать, что эти правила должны быть достаточно жесткими, для того, чтобы заставлять новичка держаться определенных рамок. Соответственно эти рамки должны быть выработаны с учетом максимально эффективного развития трейдера-новичка, т.е. ограничение по лотности, достаточная длительность, ограничения по количеству одновременно открытых по одному инструменту ордеров и т.п. То есть правила должны стимулировать в новичке дисциплину, соблюдение ММ и т.д.
жесткие в каком плане? если только в плане фродовства) тогда согласен, но в плане торговли для новичка, да и для всех наоборот , считаю что не должно быть ни каких рамок! потому как именно такая свобода дает трейдеру торговать свою тему. Всё остальное уже зависит от человека, если он пришел поиграться, то он и будет играться, если пришел на конкурсе заработать , то заработает. Единственные конкурсы где игра и заработать могут пересечься случаем - это конкурсы с несколько часовым периодом...например Гагарин)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 02:15   #77
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
жесткие в каком плане? если только в плане фродовства) тогда согласен, но в плане торговли для новичка, да и для всех наоборот , считаю что не должно быть ни каких рамок! потому как именно такая свобода дает трейдеру торговать свою тему. Всё остальное уже зависит от человека, если он пришел поиграться, то он и будет играться, если пришел на конкурсе заработать , то заработает. Единственные конкурсы где игра и заработать могут пересечься случаем - это конкурсы с несколько часовым периодом...например Гагарин)
В плане чего? Простите не знаю такого слова. Но не в этом суть, то, что трейдер при обычной работе может работать так как ему вздумается и так как ему удобно, это понятно, но я говорю о таком конкурсе, на котором новичок не просто мог бы потягаться с себе подобными, а и чему-то научиться, выдержке, дисциплине, соблюдению ММ и т.д. И пусть на конкурсе это будет в принудительном порядке, но зато в дальнейшем и в обычной торговле приобретенные навыки ему пригодятся.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:01   #78
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну мы то с вами после выигрышей в турнирах не пойдем заливать депозиты в данном ДЦ) вот и получается что торгуя в турнирах мы сами себе хозяева, нужно прежде всего определится с целями и путями её достижения, а уже потом вступать в турниры и конкурсы.
Ну не пойдете в этом ДЦ заливать - зальете в другом. Круговорот денежной массы то особо не изменится, а он как известно идет от трейдеров к ДЦ, а не наоборот почему то И не важно что вы выиграли в ДЦ 1, а залали в ДЦ 2, кто то сделал абсолютно наоборот и потому ДЦ в принципе все равно выводите ли вы выигрышные средства, либо же нет.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:33   #79
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще существует конкурс прогнозов, цены закрытия дня) вот конкурс для реальных аналитиков, участвовал много раз и все не могу угадать котировку хоть ты тресни, наверно еще не достиг мастерства гуру, что бы предсказывать поведение рынка с точностью в несколько пунктов.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:42   #80
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Еще существует конкурс прогнозов, цены закрытия дня) вот конкурс для реальных аналитиков, участвовал много раз и все не могу угадать котировку хоть ты тресни, наверно еще не достиг мастерства гуру, что бы предсказывать поведение рынка с точностью в несколько пунктов.
Да не переживай - аналитик бы тем более не угадал бы . Там же надо определить цену на на определённую дату, а, как известно, у аналитиков все прогнозы когда-нибудь сбываются, только когда именно - неизвестно.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков