Торговые стратегии для золота - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 18:26   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Если Вы серьезно намерены торговать золотом, то возьмите на заметку (мои исследования). Внутри дня торговать нельзя. От одного до нескольких дней стоп приказы (тейк и лось) примерно 150п. (только что прошерстил возможность торговать +/-100п. стратегия убыточна). Если цель намечаете где то 500п. стоп должен быть на уровне 300п. цель 1000п. стоп 500п. Вот только при таких стопах нужно ли через ДЦ торговать? Хорошо заработать, используя плечо здесь нереально. Поэтому я бы всем рекомендовал искать ТС для золота для интервала от одного дня до недели. Внутри дня не реально, а долгосрок невыгоден.ИМХО
Ну не знаю, долгосрок еще как выгодный оказался тем, кто был быком по золоту еще с далеких годов. так что с этим не соглашусь. А на счет пунктов, то 100 пунктов это Вы имеете в виду 1 доллар? Если да, то это маленькие вообещ цели, я понимаю еще хотя бы 10 долларов, но 1 мало будет, просто прошлая продажа закрылась из-за раннего переноса стопа в безубыток, а так тейк-профит в 1385 был бы сработан так же, если бы не стоп в бу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков