Развитие личности трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 08:06   #11
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Правильное отношение к деньгам, это понимать, что деньги существуют для нас, а не мы для денег. При наличии денег мы имеем больше потребностей и желаний. А это и есть наши жизненные амбиции. Просмотрите на человека у которого пусто в кошельке. Что для него важно? Поесть, одеться и иметь жилище. И посмотрите на толстосума, в гараже которого стоит ягуар. Ему нужна яхта. Не многие богатые люди могут быть равнодушными к материальным ценностям. Однако такие люди есть.


У того человека у которого пусто в кошельке амбиций не меньше, чем у богатого. Он тоже хочет иметь и ягуара в гараже и яхту на берегу, только ко всему еще у такого человека появляется обида на жизнь из-за несправедливого раздела и непонимания, почему кому то все, а ему ничего. Именно такому человеку трудно удержать свои качества в рамках, но если смог, то и личность будет сильная.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков