Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 11:19   #1
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут Вы правы. Когда есть основная работа, то уже торговле уделяется на много меньше времени, да и сил тоже. Не у каждого есть доступ к интернету во время рабочего времени и торговле остаются только вечерние часы. Тут в самом деле нужно подобрать такую стратегию, что все таки получить эффект от торговли, а так это будет просто пустая трата сил. Сегодня такие технологии, что в принципе можно выстроить так работу, что не будет тяжело следить за сделками, но опять же это все упирается в финансовые затраты.
Совершенно верно говорите, расстановка приоритетов - важная часть работы на форекс. Нужно просто выставить некоторое минимальное и максимальное количество времени, которое Вы отводите себе для форекса не в ущерб работе, иначе можно "залипнуть" с терминалом и запустить какой-нибудь проект на работе.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков