В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 09:54   #301
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Когда только пришел на рынок работал только в одном ДЦ, но поднабравшись опыта и немного заработав открыл счет еще в одном! Торгую в каждом по разной стратегии один дополняет другого! Если в одном депозит в убытке,то второй в прибыли и в конце месяца при неудачном раскладе я остаюсь при своем! Мне кажется новичкам не стоит сразу открывать счета у разных брокеров-лучше для начала начать с одного проверенного!
Для новичка выбор брокера это вообще целая проблема. Судя по отзывам, так все брокеры просто идеальные, такие конфетносахарные и стапроцентноприбыльные. Наоброт, лучше сделать вклад поменьше, зато в нескольких ДЦ, чтобы в случае провала с одним получить прибыль во втором и отбить свои убытки. С помощью бонусов банально потестировать самые адекватные конторы и будет Вам счастье.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:59   #302
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это смотря каких дилинговых центров, у меня всегда открыто три терминала одновременно, и не было ни разу, что бы такие лаги были, если бы и были, то услышал бы по определенному звуковому сигналу, а его попросту не было, так что один одному торговые терминалы не мешают, хоть 10 скачайте и откройте одновременно.
Я же не говорю что такое будет постоянно. Но это может быть причиной все таки.

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Мне кажется это вы немного ошибаетесь. Работа терминалов не мешает друг другу. Они работают и получают сигналы с разных серверов. У меня по четыре терминала работали одновременно. Просто ставил опыт работы с советником и копировал его действия на другие терминалы. Причем, один из терминалов постоянно тормозил. Это был инстафорекс. Наверное о нем, как раз и говорила Juliet. Никакие пинги на работу не влияют. Пинг, кстати можно проверить на определенных сайтах, чтобы увидеть как быстро доходят сигналы до вашей местности с определенного сервера.
Да что вы говорите? Вам же сказано, что на собственном опыте замечено. По вашему я выдумываю? Какой мне в этом смысл? Ну а то что пинг не влияет, то пинг это единственная вещь как раз которая и влияет. Если речь идет про инсту, то разговора нет, там связь могут отключать. Но у меня был случай когда от одного и того же ДЦ 2 терминала у одного пропадала связь, у другого нет. При чем когда запущен один у другого нет связи. Когда отрыты в разное время то связь есть у обеих. Вот вам и пример.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:14   #303
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я же не говорю что такое будет постоянно. Но это может быть причиной все таки.



Да что вы говорите? Вам же сказано, что на собственном опыте замечено. По вашему я выдумываю? Какой мне в этом смысл? Ну а то что пинг не влияет, то пинг это единственная вещь как раз которая и влияет. Если речь идет про инсту, то разговора нет, там связь могут отключать. Но у меня был случай когда от одного и того же ДЦ 2 терминала у одного пропадала связь, у другого нет. При чем когда запущен один у другого нет связи. Когда отрыты в разное время то связь есть у обеих. Вот вам и пример.


Может так и есть и это скорее всего зависит не только от самого дц хотя его степень потери качества имеет большое значение. Если говорить за инсту, но у неё если работает один терминал, то будет работать и другой. Трудность с ней в том, что не всегда стабильно существует хорошее соединение.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:12   #304
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может так и есть и это скорее всего зависит не только от самого дц хотя его степень потери качества имеет большое значение. Если говорить за инсту, но у неё если работает один терминал, то будет работать и другой. Трудность с ней в том, что не всегда стабильно существует хорошее соединение.
Так стабильное соединение зависит от таких "мелочей", как, например, количество серверов. Иногда это бывает по "вине интернета", но часто многие, открываясь, немного не рассчитывают силы и сервера банально не справляются с наплывом людей, что неудобно и приводит к "тормозам" терминала. Так что лучше сто раз проверить брокера, прежде чем начать работу с ними.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:58   #305
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Для новичка выбор брокера это вообще целая проблема. Судя по отзывам, так все брокеры просто идеальные, такие конфетносахарные и стапроцентноприбыльные. Наоброт, лучше сделать вклад поменьше, зато в нескольких ДЦ, чтобы в случае провала с одним получить прибыль во втором и отбить свои убытки. С помощью бонусов банально потестировать самые адекватные конторы и будет Вам счастье.
Я не согласна, что все брокеры, как вы говорите "конфетносахарные", а уж уровень вашей прибыли вообще не зависит от выбранного ДЦ. Если читать отзывы на форумах, прикрепленных к конкретному ДЦ, то, конечное там будут хвалить именно этот ДЦ, а если почитать отзывы на независимых форумах, то можно увидеть цельную картину по разным диллинговым центрам. Именно так и нужно их выбирать, прежде чем начать работать и тестировать несколько ДЦ.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:34   #306
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я не согласна, что все брокеры, как вы говорите "конфетносахарные", а уж уровень вашей прибыли вообще не зависит от выбранного ДЦ. Если читать отзывы на форумах, прикрепленных к конкретному ДЦ, то, конечное там будут хвалить именно этот ДЦ, а если почитать отзывы на независимых форумах, то можно увидеть цельную картину по разным диллинговым центрам. Именно так и нужно их выбирать, прежде чем начать работать и тестировать несколько ДЦ.
На этому форуме целая ветка посвящена обсуждению рейтингов брокера в интернете. Там очень точно описано то, каким образом форумы "продвигают" тех брокеров, которые готовы им отлистывать запрашиваемую сумму. Так что с помощью рейтингов можно получить только расплывчатую картину, на которой все герои борются за первенство путём денежных вливаний.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:29   #307
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заегистрирована фактически во всех ДЦ, где есть бонусные программы. Почему так?! Потому как я еще не отношусь к категории успешных трейдеров и поэтому выбрасывать свои деньги на ветер неинтересно. Тем более я уже пробовала торговать на свои средства, ввела 50 долларов и все слила. Поэтому пока не научусь торговать, то буду использовать бонусные программы.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:42   #308
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я заегистрирована фактически во всех ДЦ, где есть бонусные программы. Почему так?! Потому как я еще не отношусь к категории успешных трейдеров и поэтому выбрасывать свои деньги на ветер неинтересно. Тем более я уже пробовала торговать на свои средства, ввела 50 долларов и все слила. Поэтому пока не научусь торговать, то буду использовать бонусные программы.
Аналогично и я. Зарегистрированна практически везде. Если есть возможность получить прибыль я ей пользуюсь, пытаюсь воспользоваться. Постоянно отслеживаю и мониторю бонусные акции, бездепозитные и приветственные бонусы беру. Может быть для многих это слишком мелко-связываться с 5=8 долларами и разгонять их...но как по мне-лишний шанс. И, собрав всю прибыль, можно неплохой депозит получить...Еще 1 плюс- приобретается опыт и мониторятся ДЦ...т.е. уже примерно в курсе у кого как и каковы торговые условия
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:25   #309
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже зарегистрирован во многих ДЦ,но реально сейчас на данный момент торговлю,я веду только в двух ДЦ,водном ДЦ,у меня долгосрочный депозит,а другого где работаю в интредей,а вообще мне как то знакомый трейдер который не первый год на рынке мне советовал распеределять свой депозит по разным ДЦ,что типа таким образом твой депозит будет в безопастности.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:00   #310
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрирован во многих ДЦ,но реально сейчас на данный момент торговлю,я веду только в двух ДЦ,водном ДЦ,у меня долгосрочный депозит,а другого где работаю в интредей,а вообще мне как то знакомый трейдер который не первый год на рынке мне советовал распеределять свой депозит по разным ДЦ,что типа таким образом твой депозит будет в безопастности.
Да, в последнее время так же придерживаюсь такого мнения - лучше работать в нескольких ДЦ - и депозит будет целее, и можно в разных диллинговых центрах торговать по разным системам и на разных таймфреймах. А еще полезно для знакомства и тестирования условий и качества работы диллинговых центров.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков