Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 23:56   #1
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно скальпинг, с умеренным лотом и с умереннными рисками не довидет торговлю сразу до слива! но на маленьком лоте все же по пять пунктов будет маловато! но как говориться каждый трейдер выбирает именно ту стратегию, которая ему удобна! а я еще новичок и сильно по этому поводу не могу нечего посоветовать!
Ну здесь можно разобрать и посмотреть по другому .

Если у вас в ДЦ открыт счёт спредовый и фиксированный спред,то скальпом можно формализовать просчитать сколько пунктов брать и будет плюс.

А вот когда счёт с комиссиями то тут совсем другая тактика нужна .так что ко всему можно подстроится.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков