Forex и налоги - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 08:40   #1
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Знаете какая самая распространенная ошибка среди людей? Они считают: а) Себя умнее других; б) Что в госслужбе (неважно какой) работают исключительно умственно отсталые люди! И за эту ошибку очень часто приходится платить. Не считайте, что там идиоты! Кто подарил? Когда? Каким способом переводились деньги? Дайте подтверждение, что их Вам действительно подарили. Как можно связаться с дарителем? ... Еще вопросы придумать? Или этих хватит? А вообще, если Вы начнете регулярно получать крупные суммы и постараетесь обойтись без объяснений или выдумать басню типа той, что сейчас рассказали, то тогда Вами может заинтересоваться уже не налоговая, а другая служба ))) Раньше ОБХСС называлась ))) Проще говоря, товарищи начнут разбираться, а нет ли за Вашими деньжатами криминала и каково их происхождение.
Так что получается государство может на законных основаниях снимать у меня налог в виде НДС при покупках. и на таком же законном основании снимать налог от моей торговли, что ли? За что я должен платить налог с торговли, если они не идут на мое пенсионное обеспечение, бесплатное образование, медицину - у меня простой вопрос - что я получаю взамен своих уплаченных налогов?
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков