Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 12:55   #481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
А если не захотят потом деньги выводить, то это будет противозаконным? или надо будет внимательно клиентское соглашение почитать, вдруг там какой-то пункт говорит о том, что нельзя отнимать деньги у дц. Я поэтому и спрашивал выше про работу в данных дц с реальными деньгами. Интересен сам факт - безпроблемный ли у них вывод средств, либо они и на этом зарабатывают?


Свои средства вывести можно без вопросов это же всё таки дц который появился ещё в 1994 году и в этом вопросе отдать им должное, что они первооткрыватели на наших просторах. Если бы было, что то не так, то уже давно бы за такой период времени смогли бы их прикрыть или знали о их махинациях.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:39   #482
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
А если не захотят потом деньги выводить, то это будет противозаконным? или надо будет внимательно клиентское соглашение почитать, вдруг там какой-то пункт говорит о том, что нельзя отнимать деньги у дц. Я поэтому и спрашивал выше про работу в данных дц с реальными деньгами. Интересен сам факт - безпроблемный ли у них вывод средств, либо они и на этом зарабатывают?
Считаю. что в данном случае верить мнениям на форуме не совсем правильно. Потому как мнения кардинально противоположные. Если есть большое желание поработать с ними, то проще наверно сходить в представительство , почитать договор, и все разузнать на месте. Там все расскажут , покажут и дадут попробовать. Если откровенно начнут вытягивать деньги, то сразу будет видно. А нет - так можно и попробовать. Только там счета не центовые.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:47   #483
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Считаю. что в данном случае верить мнениям на форуме не совсем правильно. Потому как мнения кардинально противоположные. Если есть большое желание поработать с ними, то проще наверно сходить в представительство , почитать договор, и все разузнать на месте. Там все расскажут , покажут и дадут попробовать. Если откровенно начнут вытягивать деньги, то сразу будет видно. А нет - так можно и попробовать. Только там счета не центовые.
Вот как раз на счет того,что будут деньги вытягивать ,это факт.Обычно когда нет никаких там муток,то в офисе ДЦ,вам предложат информацию которая вас будет интересовать.Так же если вы хотите пройти курсы.то можно пойти,а для того.что бы проверить своего брокера стоит всего лишь дотянуть до того момента как вам скажут о том .что вы должны открыть в их офисе счет и начать торговать ,это уже подвох.на самом деле это ваше желани.А если навязывают ,то лучше уйти.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:37   #484
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как раз на счет того,что будут деньги вытягивать ,это факт.Обычно когда нет никаких там муток,то в офисе ДЦ,вам предложат информацию которая вас будет интересовать.Так же если вы хотите пройти курсы.то можно пойти,а для того.что бы проверить своего брокера стоит всего лишь дотянуть до того момента как вам скажут о том .что вы должны открыть в их офисе счет и начать торговать ,это уже подвох.на самом деле это ваше желани.А если навязывают ,то лучше уйти.
Выманивать будут в любом случае. Если называть простое предложение открыть счет и пополнить его выманиванием то это будет наверняка. А как должно быть ИНАЧЕ?. Вы пришли в ДЦ. Они ведь не предложат вам открыть счет в другом диллинге. Нет. Они предложат вам открыться у них. Это нормально. Вы приходите в магазин и вам предлагают купить у них товар - это ведь нормально. Почему придя в ДЦ это все считают крамолой. Ах - с меня деньги тянут! Что, карманы выворачивают? Руки заламывают? Или говорят :"Если не пополните депозит то больше к нам не приходите" Нет конечно. Тогда что там должны говорить чтобы ДЦ не считался разводной кухней?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:42   #485
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как раз на счет того,что будут деньги вытягивать ,это факт.Обычно когда нет никаких там муток,то в офисе ДЦ,вам предложат информацию которая вас будет интересовать.Так же если вы хотите пройти курсы.то можно пойти,а для того.что бы проверить своего брокера стоит всего лишь дотянуть до того момента как вам скажут о том .что вы должны открыть в их офисе счет и начать торговать ,это уже подвох.на самом деле это ваше желани.А если навязывают ,то лучше уйти.
я не встречался с вытягиванием денег. Согласен что они бы этого хотели, собственно за счёт этого и живут, но если вы думаете что вытягивают, то Вы не встречались с представителями сетевых компаний)). Вот там вытягивают.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:06   #486
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как бы не сомневаюсь в том, что любой дц будет уговаривать открыть у них счет, это вполне нормально. Просто когда говорят кухня, то в это понятие закладывают не возможность вывода денег. Как бы дц живет только за счет пополнения счетов клиентами, ну и еще немного за счет обучения новичков. Может в том же телетрейде еще никто не доходил до того, чтобы вывести деньги. ДЦ является, благодаря своей агитации обучению, первой стадией на пути становления трейдера, т.е. пришел, поучился, открыл счет, поработал, слил, понял что надо что-то менять и больше знать и ушел от этого дц.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:26   #487
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Выманивать будут в любом случае. Если называть простое предложение открыть счет и пополнить его выманиванием то это будет наверняка. А как должно быть ИНАЧЕ?. Вы пришли в ДЦ. Они ведь не предложат вам открыть счет в другом диллинге. Нет. Они предложат вам открыться у них. Это нормально. Вы приходите в магазин и вам предлагают купить у них товар - это ведь нормально. Почему придя в ДЦ это все считают крамолой. Ах - с меня деньги тянут! Что, карманы выворачивают? Руки заламывают? Или говорят :"Если не пополните депозит то больше к нам не приходите" Нет конечно. Тогда что там должны говорить чтобы ДЦ не считался разводной кухней?


Мне тоже кажется, что предложение дилерского центра об открытии счета это вполне нормальное явление. Это их желание привлечь новых клиентов. Что в этом плохого? К тому же если человек приходит к ним обучаться, да еще и бесплатно. Получается поучился на халяву у одних, а торговать пошел к другим.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:58   #488
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
я не встречался с вытягиванием денег. Согласен что они бы этого хотели, собственно за счёт этого и живут, но если вы думаете что вытягивают, то Вы не встречались с представителями сетевых компаний)). Вот там вытягивают.
Я встречался с обоими. В то время моей жизни, когда институт я забросил, а в армию меня не взяли, я искал работы полегче и поприбыльнее, так что успел с представителями обоих пообщаться. Методы, собственно, очень похожи (я про открытие счёта имею ввиду) - льготы там, всякие соблазны типа "откроешь у нас и тебе светит неснимаемый бонус 20% от суммы депозита.... бонус только после обучения... сумма пополнения не меньше 500$..." - короче много халявы, но чем дальше, тем больше условий, да и нужна ли мне такая халява в принципе? Я неделю всего на тот момент пообучался и всё!!! Какие нафиг реальные счета могли быть???

Конечно завёл и пополнил... Ну и благополучно слил...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:38   #489
cthutq5555
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полность согласен,обучать можно только в смысле грамотности на уровне ликбеза,а если фирма занимается обучением,да еще на платной основе.То это значит ,что скорее всего их знания устарели.И они сами это поняли .И теперь пытаются ими торговать.А в реальном рынке им уже делать нечего.Прсто сталкивался я с такой конторой.
cthutq5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:14   #490
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я встречался с обоими. В то время моей жизни, когда институт я забросил, а в армию меня не взяли, я искал работы полегче и поприбыльнее, так что успел с представителями обоих пообщаться. Методы, собственно, очень похожи (я про открытие счёта имею ввиду) - льготы там, всякие соблазны типа "откроешь у нас и тебе светит неснимаемый бонус 20% от суммы депозита.... бонус только после обучения... сумма пополнения не меньше 500$..." - короче много халявы, но чем дальше, тем больше условий, да и нужна ли мне такая халява в принципе? Я неделю всего на тот момент пообучался и всё!!! Какие нафиг реальные счета могли быть???

Конечно завёл и пополнил... Ну и благополучно слил...
Эти нехорошие парни просто воспользовались вашей слабостью и выманили деньги. А вы не смогли оценить ситуацию реально и просчитать ваши силы обоснованно. Вот и все. В данном случае конечно можно говорить про нечестную игру со стороны ДЦ на грани мошенничества. С одной стороны к ним не придерешься, но по человечески все мы понимаем что поступили они не честно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков