Умение выжидать. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 14:35   #1
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Да,болячка еще та , не терпение,как порой сложно себя заставить выждать нужный момент и не сорваться аделав ошибок.Многие подаються на такое искушение и входят в рынок очень рано витоге психологиески это их давит и они закрывают убыток,либо выставляют стоп по которуму ловят стоп и цена начинает разворот.
Просто загвозка ещё и в том, что большинство начинающих трейдеров имеют ещё и первоочередную постоянную работу. К тому же у каждого есть определённые планы на день. И иногда просто нет возможности дожидаться наиболее подходящего момента. Ведь в этот момент трейдер может выполнять свои служебные обязанности или добираться до дома.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков