Жадность на Forex. Её влияние на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:09   #1
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Однозначно, жадность - не есть положительное качество. Ее избыток толкает людей на необдуманные поступки, которые иногда могут дорого стоить. Но никуда не деться - все мы обладаем этим пороком. Разница лишь в том, вто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Все в меру должно быть. Стремиться зарабатывать надо, но не надо забывать, что желание получить огромную прибыль, может привести нас к противоположному результату - т.е. к убытку.
Вы точно подметили любое качество присутствует в любом человеке в большей или меньшей степени. И от его выраженности как раз все и зависит. Если человек слишком бескорыстен, он ничего в этой жизни вообще не добьётся, С другой стороны и скупость и жадность могут стать серьёзным ограничением роста. Тут наверное стоит ещё раз вспомнить что любые качества человека всегда хороши в меру.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков