Торговые сигналы - зло или спасение? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 17:52   #11
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ух ты, аватарка новая, и надпись. А где же форумная няня? А если по сути - то товарищ наверно имел ввиду нет времени анализировать не ситуацию на рынке а суть самого сигнала. Ведь слепо следовать ему не будет ни один трейдер наверно. Все равно перепроверять будут, а вот здесь и кроется весь смысл. Когда человек мыслями весь в своем анализе и тут ему приходит сигнал - он должен перестроить свои мозги и пытаться думать как тот, кто прислал ему сигнал. И поняв его логику оценить полезность или бесполезность сигнала. А это тоже согласитесь время. Тем более сигнал приходит как правило не во время флета, а в то время, когда надо принимать решения быстро и не отвлекаться по пустякам.
Я считаю, что если вы принимаете возможность входить в рынок по чужим сигналам, то только в случае очень хорошо известного трейдера. Если торгуешь по своим сигналам, то и ответственность за потери тоже ложиться вся на себя. А вот если входишь по чужим сигналам, то и винить особо не кого, и не извлечешь пользу из ошибки. Вообще я за торговлю по своим сигналам.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков