Фундаментальный анализ валютного рынка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 16:57   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, уже все наши с Греции с заработков возвращаются, назад, поскольку делать там нечего сейчас- работы нет... А по Греции эта проблема возникла только от того, что центральные банки стран ЕС решили не пролонгировать греческие облигации. Видно не уверены в качестве реформ в Греции. Кстати сейчас ЕЦБ, МВФ и ЕК оценивают выполнение этих реформ.
Ну тут думаю, все дело в геополитике, моет стану захотели поделить, может греческие острова захотели раскупить по дешевке что сейчас и происходит, накупили уже много островов, а может Германия решила захватить Европу не военным методом а экономическим, а может просто политический кризис в Европе процветает, это очень тяжелый вопрос.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков