Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 14:29   #1
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, следить за рынком по ночам никто не запрещает, но все-таки не каждую ночь происходят такие колебания в 100пп... придется не одну ночь просидеть просто так, пока дождетесь такого движения. Я думаю, проще поставить советника, который работает небольшим лотом. За ночь хоть немного заработает.
Я в течении месяца оставлял советника работать круглосуточно всю неделю. Скажу что очень часто за ночь советник брал достаточно, то есть без работы не сидел. Оставить ноутбук на ночь совсем не накладно, и не шумит как стационарный. Так что месяца мне хватило для тестирования и представления о работе советника. Советнику ночью заработать можно. А вот трейдеру лучше поспать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков