Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 20:29   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
скажем так, что бы получить нормальное высшее образование, нормальную специальность, которая может давать приличный и достойный доход. то нужно обучаться в вузе не менее 5-6 лет. Почему же народ думает, что только придя на рынок у них все сразу должно получаться. Это очень большое заблуждение и чем раньше новички поймут, что прежде чем садиться за реальный торговый счет вначале нужно учиться,тем лучше.
То что учиться просто необходимо наверняка понимают все. Но пять шесть лет как в вузе - наверно перебор. В вузе все это время идет изучение - глубокое изучение материала. На форексе такой длительный период если и нужен, то больше для обретения опыта и уверенности в своих силах. Опыт гораздо больше значит для трейдера, потому что каких то закостенелых догм в трейдинге нет, как например в математике, или медицине. Поэтому опыт здесь мне кажется идет наравне со знаниями.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков