Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 08:15   #1001
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так прежде чем вложить деньги в ПАММ, да и в любое дело нужно подумать насколько реален заявленный процент прибыли, насколько он обоснован. Мне кажется, что прочитать основные правила инвестирования в ПАММы - это самое элементарное, что может быть и по силам любому новичку. Ведь от этого зависят его собственные деньги.
Нужно просто не все средства вкладывать. Допустим вкладывать средства в данный ПАММ частями по 10-15% и смотреть на динамику. Если она ухудшилась, то лучше переждать до лучших времен и поискать другой ПАММ. А так ведь тоже здесь подсчет рисков нужно вести. Свой ММ должен быть у инвестора, причем с хорошей диверсификацией на рынке акций и т.д.
Максимус вне форума  
Старый 29.06.2013, 09:21   #1002
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достоинств памм счетов как и не достатков хватает, дело в том что риски лежат на управляющем, но он не несет ни какой ответственности за ваши деньги, есть паммы2.0 там немного иначе, но трейдеры не спешат их заводить так как в случаи их ошибки они теряют больше денег чем инвестор.
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 09:48   #1003
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так прежде чем вложить деньги в ПАММ, да и в любое дело нужно подумать насколько реален заявленный процент прибыли, насколько он обоснован. Мне кажется, что прочитать основные правила инвестирования в ПАММы - это самое элементарное, что может быть и по силам любому новичку. Ведь от этого зависят его собственные деньги.
Я такого же мнения. Хотя бы прочесть правила, а при необходимости даже выписать, то что покажется главным и решающим для правильного выбора. Недовольство многих, что надо более часа проводить при выборе среди различных счетов, считаю необоснованным. С первого раза всегда долго, но и с первого раза же тоже не происходит вложение. В любом случае, потенциальные инвесторы несколько раз возвращаются к выбранным счетам. А ведь речь идет о своих же деньгах, здесь и двух часов не жалко.
eliya вне форума  
Старый 29.06.2013, 09:58   #1004
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот и появляется проблема в том что бы быстро найти более менее средне работающие ПАММ счета. Так как все топы забиты агрессорами которые делают по 100% в неделю но риски у них очень большие. И приходится лезть в мониторинги и много времени тратить на выявление подходящего счета. Хорошо бы если бы технически решили данную проблему путем создания фильтра, например:

Срок жизни( )

Максимальная просадка( )

Средний процент за месяц( ), ну и еще чего нибудь. И самостоятельно вбивая цифры в данный фильтр выходили бы счета с этими параметрами.
Я вот для того что бы долго не тратить времени, просто в поиске выбираю сортировку по возрасту счета, так мне сразу выбивает самих долгожителей, так что поиски не забирают много времени, так как в топе обычно те, кто за месяц делает от 100%, для долгосрочного инвестирование они точно не подойдут, разве что только для экстремальных ИС.
hufu вне форума  
Старый 29.06.2013, 10:07   #1005
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Достоинств памм счетов как и не достатков хватает, дело в том что риски лежат на управляющем, но он не несет ни какой ответственности за ваши деньги, есть паммы2.0 там немного иначе, но трейдеры не спешат их заводить так как в случаи их ошибки они теряют больше денег чем инвестор.


Но в таком случае он и получает больше доверия тем самым получая больше денег и тем самым получая больше прибыли , я думаю что для хорошего трейдера это наилучший вариант , поэтому считаю что сервис памм 2,0 намного лучше ля хороших трейдеров а те кто торгуют на разгонах вообще не выгодно.
Forexjan вне форума  
Старый 29.06.2013, 10:50   #1006
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Но в таком случае он и получает больше доверия тем самым получая больше денег и тем самым получая больше прибыли , я думаю что для хорошего трейдера это наилучший вариант , поэтому считаю что сервис памм 2,0 намного лучше ля хороших трейдеров а те кто торгуют на разгонах вообще не выгодно.
Для управляющего, что бы открыть себе памм 2.0, потребуется не мало средств, так-как он должен покрывать часть их убытка, а если в него инвестировали скажем миллион, и ответственность у него 50%, то на собственном депозите у него тоже должен бить миллион, как видим памм 2.0 не каждый может себе позволит, значить и вести агрессивную торговлю мало кто будет.
hufu вне форума  
Старый 29.06.2013, 10:55   #1007
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Но в таком случае он и получает больше доверия тем самым получая больше денег и тем самым получая больше прибыли , я думаю что для хорошего трейдера это наилучший вариант , поэтому считаю что сервис памм 2,0 намного лучше ля хороших трейдеров а те кто торгуют на разгонах вообще не выгодно.
Да так и есть, такие паммы2.0 заводят только хорошо уверенные трейдеры но тем самым возлагают на себя дополнительные обязательства которых нет в простом памме. По этому тот управляющий который завел памм 2.0 ему можно доверять, да и гарантии там есть, а именно то что трейдер получит минимум половину своих денег обратно при любых обстоятельствах
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 11:00   #1008
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliya Посмотреть сообщение
Я такого же мнения. Хотя бы прочесть правила, а при необходимости даже выписать, то что покажется главным и решающим для правильного выбора. Недовольство многих, что надо более часа проводить при выборе среди различных счетов, считаю необоснованным. С первого раза всегда долго, но и с первого раза же тоже не происходит вложение. В любом случае, потенциальные инвесторы несколько раз возвращаются к выбранным счетам. А ведь речь идет о своих же деньгах, здесь и двух часов не жалко.
Лично мне и недели не жалко для того, что бы изучить вопрос инвестирования для получения дальнейшей прибыли от вложенных денег. Нужно внимательно прочитать и понять все достоинства и недостатки такого инвестирования, изучить принципы работы ПАММов и выбрать для себя основные приемлемые показатели.
Juliet вне форума  
Старый 29.06.2013, 11:06   #1009
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда есть те кто умеют зарабатывать деньги, и знают как, но не имеют больших денег для этого, и всегда есть и будут те у кого есть деньги, но они не хотят ими работать так как большие деньги должны уже сами работать, вот эту дилему и разрешает памм инвестирование, по сути то если бы найти толкового управляющего то и нести деньги в банк на депозит нет ни какого смысла, но в банке больше гарантий чем на форе, а по сути то банк крутит вашими средствами на биржевых рынках и имеет большой процент, так почему бы сразу не вкладывать в памм и иметь при этом куда больший выход по прибыли нежели в банке!
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 11:23   #1010
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Всегда есть те кто умеют зарабатывать деньги, и знают как, но не имеют больших денег для этого, и всегда есть и будут те у кого есть деньги, но они не хотят ими работать так как большие деньги должны уже сами работать, вот эту дилему и разрешает памм инвестирование, по сути то если бы найти толкового управляющего то и нести деньги в банк на депозит нет ни какого смысла, но в банке больше гарантий чем на форе, а по сути то банк крутит вашими средствами на биржевых рынках и имеет большой процент, так почему бы сразу не вкладывать в памм и иметь при этом куда больший выход по прибыли нежели в банке!
Да, вы правильно описали основное достоинство ПАММ-инвестирования - работа свободных денег, дополнительный доход. И найти нормального управляющего в принципе не проблема - есть счета, которые стабильно работают несколько лет, принося неплохой ежемесячный доход и управляющему и инвестору.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков