Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 06:54   #1
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Не всегда так бывает, что именно от того устаешь морально, что сидишь у монитора. Меня очень сильно выбивают из колеи отрицательные сделки и стопы. Я от неудач устаю гораздо больше, чем от постоянного сидения у монитора. Вот вчера стоп поймала, так расстроилась, как будто целый день мешки с картошкой ворочала. Поэтому, если сделки прибыльные, то и усталости нет никакой.


психологическая усталость именно приходит после неудачи. Правильно подметили, что был плюс, то сидение возле монитора не как не влияет, даже наоборот время летит быстро и усталости вообще нет. Конечно потом приходит нормальная физическая усталость, но хорошее настроение все перекрывает и закрываешь терминал и спокойно идешь отдыхать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков