В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 10:13   #1
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На данный момент я работаю в 4 ДЦ. Причем в одном ДЦ у меня реальный счет, а в остальных бонусные. Но и то, скажу так, что в основном у меня задействован только один реальный счет. Я на нем не рискую, четко выставлюяю и стопы и профиты и если вижу, что ошиблась, то стараюсь закрыть минус. Скаем так, больше им дорожу. Да и условия в этом ДЦ мне нравятся. Все для торговли и для клиента.
А как вы относитесь к счетам с бонусными средствами? Так же дорожите или ведете более агрессивную торговлю? Я вот вроде и соблюдаю все правила торговли, но работаю как-то спокойнее. У меня 2 бонусных счета и я не то, что бы не переживаю за них - переживаю, но как-то спокойнее себя чувствую, хотя и воспринимаю эти бонусы, как свои деньги.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков