Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 14:46   #191
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! Успех в трейдерстве - это стимул, который двигает трейдера дальше. Человеку всегда хочется большего. И всегда хочется стабильности. И если трейдер добился успеха, то, по крайней мере, он захочет оставаться на этом уровне. Поэтому, мое мнение, влияние успеха на трейдера - положительное. Влияние денег - это отдельный вопрос.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 17:31   #192
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Успех в трейдерстве - это стимул, который двигает трейдера дальше. Человеку всегда хочется большего. И всегда хочется стабильности. И если трейдер добился успеха, то, по крайней мере, он захочет оставаться на этом уровне. Поэтому, мое мнение, влияние успеха на трейдера - положительное. Влияние денег - это отдельный вопрос.
Успех - это результат длительной и усердной работы трейдера над собой и над своим сознанием, это плод его трудов, практик с терминалом и изучения необходимой литературы. Но главное при первых успехах не потерять голову и не начать совершать необдуманные поступки, не нужно отклоняться от своей торговой стратегии.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:14   #193
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успех это конечно хорошо ,но без денег не прожить а чтоб совместить это всё ,нужно железным человеком быть.

Ну я считаю лучше зациклится на успехе ,на успешных сделках вот это главное.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 23:01   #194
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И наличие и отсутствие определенно влияют на человека. Деньги это огромнейший энергетический стимулятор, нету денег - нету енергии, человек без денег в прямом смысле "хереет". В условиях нашей цивилизации они необходимы, это разве что индивидум выберет для себя уедененную жизнь, да и при тех условиях нужны какие-никакие средства, сейчас такое время что на планете уже нету места для уеденения.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:26   #195
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Практически все из моих знакомых, кто добился более-менее значительных успехов финансовых, изменились не в лучшую сторону. Есть что-то в натуре каждого человека это тщеславие, вот только количество его у каждого разное. Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости...
финансовая независимость вещь хорошая , особенно для нас девушек и женщин .,но как правило мы всегда зависимы от своих мужчин финансово , и я уважаю тех девушек которые стремятся своеи головой заработать денег .вот и я здесь именно для этого ,посмотрим что из этого выидет .мне бы хотелось иметь много денег и жить ни в чём себе не отказывая .постоянная экономия уже просто достала и думаю не только меня , а многих ,поетому и ищем все возможные варианты заработка .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:57   #196
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
финансовая независимость вещь хорошая , особенно для нас девушек и женщин .,но как правило мы всегда зависимы от своих мужчин финансово , и я уважаю тех девушек которые стремятся своеи головой заработать денег .вот и я здесь именно для этого ,посмотрим что из этого выидет .мне бы хотелось иметь много денег и жить ни в чём себе не отказывая .постоянная экономия уже просто достала и думаю не только меня , а многих ,поетому и ищем все возможные варианты заработка .
Дать совет ,пока есть возможность у вашего молодого человека обеспечить вас ,учитесь ,вот как вы ему станете в напряг ,он может и не скажит но это можно увидить,то вы ему будете помагать ,а может тоже торговать научите.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 06:37   #197
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К винансовой независимости стремиться должны все, независимо от пола, я считаю. Возможно, кто-то будет спорить, но все-таки я считаю, что деньги в дом приносить - давно уже не исключительно мужская обязанность. Многие женщины способны научиться зарабатывать и это у них порой даже лучше получается, чем у мужнин.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:37   #198
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ваша торговля становится прибыльной в течение достаточно долгого промежутка - значит что вы идете верным путем. Самое главное чтобы не остановится, решив что уже все знаешь и так будет еще очень долго. Работа на форексе - постоянное развитие. деньги делают его более приятным.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:25   #199
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если ваша торговля становится прибыльной в течение достаточно долгого промежутка - значит что вы идете верным путем. Самое главное чтобы не остановится, решив что уже все знаешь и так будет еще очень долго. Работа на форексе - постоянное развитие. деньги делают его более приятным.
Безусловно, каждому будет нравится то, что он зарабатывает деньги таким, в принипе не сложным делом. Но самое главное - не допустить того, что бы деньги стали управлять нашим разумом. Иногда большие прибыли делают из людей скупых и высокомерных личностей. Но тут все зависит от самого человека, от его взглядов на вещи и работу.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:17   #200
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
К винансовой независимости стремиться должны все, независимо от пола, я считаю. Возможно, кто-то будет спорить, но все-таки я считаю, что деньги в дом приносить - давно уже не исключительно мужская обязанность. Многие женщины способны научиться зарабатывать и это у них порой даже лучше получается, чем у мужнин.
Это всё понятно что это мужская обязанность но ,это шанс посветить себя более глабальному трейденгу .

Вот в чём плюс
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков