Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 09:28   #71
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У меня последнее время в турах очень мало времени учавствовать - поэтому бывает так что просто ставлю ордер по одному сигналу и расчитываю на удачу - так например в дневных турах - понятно дело что если откроешь пару ордеров за весь тур то не сможешь занять призовое место - приходится кидать ордера без присмотра...
Ну на то они и конкурсы, что там ничем не рискуешь и хочется немного или сильно полагаться на удачу. Единственный вопрос хочется задать, а не влияет ли такое так сказать пофигистическое отношение к конкурсному счету на реальную торговлю потом?
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:31   #72
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Единственный вопрос хочется задать, а не влияет ли такое так сказать пофигистическое отношение к конкурсному счету на реальную торговлю потом?
А здесь на мой взгляд все зависит от гибкости натуры человека. Если человек может быстро адаптироваться, перестроиться, то не как и не повлияет.

У меня к примеру аллергия на демо счета и по этому я не могу там серьезно торговать, что в принципе в конкурсах и происходит. А на реал не как не переносится манера торговли на демо (конкурсных) счетах. Но это у меня так, у кого то может иначе.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:33   #73
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

вот казалось бы конкурсные объемы не учитываются в форексе, и вроде работают все по законам технического анализа, а всё равно слив) понятно максимальные входы и отсутствие ММ, но не у всех и всё равно слив на конкурсе.Почему? а может потому что мысли толпы известны маркетмейкеру изходя из того что рисуется на графике , то и формируется в голове у трейдеров, а маркетмейкер двигает цену в обратную сторону.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:54   #74
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная мысль. Я как то уже размышлял на эту тему. Все таки соберусь и напишу то, что однажды писал на другом форуме.

Я тоже склоняюсь к тому, что есть некие рычаги за которые можно дергать при наличии больших средств. И от сюда можно сравнить рынок с шахматной доской.

-----------------------------------------------------



Один человек как-то сказал, что секрет рынка заключается в трех фильмах: "Куб", "Револьвер" и "Деньги на двоих". Это говорил человек у которого есть своя теория и на ее основе создана стратегия и по ней уже советник. Но ее суть не кому не известна, можно было только наблюдать за приростом баланса.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:40   #75
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Интересная мысль. Я как то уже размышлял на эту тему. Все таки соберусь и напишу то, что однажды писал на другом форуме.

Я тоже склоняюсь к тому, что есть некие рычаги за которые можно дергать при наличии больших средств. И от сюда можно сравнить рынок с шахматной доской.

-----------------------------------------------------



Один человек как-то сказал, что секрет рынка заключается в трех фильмах: "Куб", "Револьвер" и "Деньги на двоих". Это говорил человек у которого есть своя теория и на ее основе создана стратегия и по ней уже советник. Но ее суть не кому не известна, можно было только наблюдать за приростом баланса.
Даже заинтересовали своей историей. Что-то магическое тянет от этих названий. Я эти фильмы вроде не смотрел, то даже появилось интерес, вдруг что-нибудь открою для себя в этих фильмах про форекс. А то только книги читаю, фильмы уже будет интереснее посмотреть.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:26   #76
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот казалось бы конкурсные объемы не учитываются в форексе, и вроде работают все по законам технического анализа, а всё равно слив) понятно максимальные входы и отсутствие ММ, но не у всех и всё равно слив на конкурсе.Почему? а может потому что мысли толпы известны маркетмейкеру изходя из того что рисуется на графике , то и формируется в голове у трейдеров, а маркетмейкер двигает цену в обратную сторону.
Чего только не придумает наш воображающий себе всякую чертовщину мозг, в поисках ответов кто же все таки двигает цену. А ее двигают просто люди, и не важно слово ли это какого то председателя, либо же сделка простой пешки, ее двигают все и каждый.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:48   #77
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мы априори не можем двигать)) наши сделки не выводятся на межбанк, а значит они не дают тот объем который пересчитывается в котировку, но использовать мы котировку , используем... сделка не выведенная на межбанк не может участвовать у формировании котировки) только косвенно, когда наш проигрыш будет выведен ДЦ и обменен на нацвалюту)) вот тогда мы в форексе, вернее наши бывшие средства)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:53   #78
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Мы априори не можем двигать)) наши сделки не выводятся на межбанк, а значит они не дают тот объем который пересчитывается в котировку, но использовать мы котировку , используем... сделка не выведенная на межбан не может участвовать у формировании котировки) только косвенно, когда наш проигрыш будет выведен ДЦ и обменен на нацвалюту)) вот тогда мы в форексе, вернее наши бывшие средства)
Так у нас и обЪемы не те. Пусть даже выводили бы нас на межбанк.

А вот люди которые оперируют сотнями миллионов, они уж точно не на кухнях торгуют. У них наверняка свои лицензии, хедж фонды и т.д.

Вот такие игроки и влияют на цены, точнее не влияют, а являются одним из факторов. А вот у кого сотни миллиардов, те уже может и комбинации строят.

------------------------------------



Я кстати ветку создал "Двигатель рынка", прошу к обсуждению!
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:22   #79
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Мы априори не можем двигать)) наши сделки не выводятся на межбанк, а значит они не дают тот объем который пересчитывается в котировку, но использовать мы котировку , используем... сделка не выведенная на межбан не может участвовать у формировании котировки) только косвенно, когда наш проигрыш будет выведен ДЦ и обменен на нацвалюту)) вот тогда мы в форексе, вернее наши бывшие средства)
А до этого момента мы не в форексе

Да в принципе это ине важно если таже кухня выплачивает профит трейдерам - главное чтобы котировки не отличались от рыночных и чтобы мы не видели у разных брокеров разное движение или максимальные и минимальные цены - я помню раньше у компании альпари замечал просто чудесные тени в некоторых моментах - которые достигали до 100пп - в то время как у остальных была свеча в 20пп - главное чоб таких приколов не было......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:59   #80
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот конкурс на 25 долларов на депозит, не снимаемые но на полученную сверх прибыль не налагается ограничений...ссылка кому интересно можете поучаствовать, конкурс больше носит развлекательный характер, но когда то то стоит немного отвлечься от серьезных вещей и улыбнуться.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков