Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 09:37   #11
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вообще на сколько я вникал в этот вопрос. То пятница это в основном безоткатный день. А то, что он непредсказуем это вряд ли. Я наоборот, смотрю куда начинает идти цена с 8 до 10 утра и вхожу по движению цены. Пробовал тестить такую стратегию торговли, около 1,5 месяца. Общий итог около 30% от депо.
Интересная стратегия. А с 8 до 10 по Москве или по Киеву? А то знаете ли, не хочется ошибиться на час, ведь за час можно много чего слить или наоборот сорвать куш приличный.



P/s Я не заметил особой разницы в сложности именно пятничной торговли по сравнению с остальными торговыми буднями. Теперь специально понаблюдаю за этим моментом. Единственное что наверняка могу сказать, так это то, что все открытые позиции стараюсь закрыть до окончания торгового дня. Так как за перенос позиции не хочется комиссию платить и 2 выходных дня могут принести существенные перемены, которые сложно вовремя учесть чтобы не слить депо.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков