Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 19:23   #11
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если времени достаточно и на другой вид бизнеса, то почему бы и не открыть его. А есть много пассивных источников получения дохода, типа партнерок. Если что-то еще кроме ФОрекса приносит прибыль, почему бы и не воспользоваться?
Полностью с вами солидарен. Я даже больше скажу, просто жизненно необходимо иметь другие источники доходов. Рынок даёт нам большие возможности к зароботку, но он может работать против нас. Что бы быть уверенным в завтрашнем дне у меня есть постоянная работа, кроме форекс.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков