ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 03:45   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы получать примерно 100-200 долларов в месяц, нужно иметь порядка пяти тысяч инвестиций. При том, вкладывать только в консервативные счета, которые занимаются долгосрочным методом торговли. Тогда ваши деньги будут в максимальной безопасности(относительно, конечно).



Ради эксперимента вложите пару долларов в агрессивный памм и увидите результат. Это паммы - однодневки. Как скальпинг. Цель - извлечение максимальной прибыли в кратчайшие сроки. Нормальным инвесторам агрессивные паммы противопоказаны категорически.
Многие трейдеры (по большей части новички, которые не имеют больших капиталов) инвестируют в агрессивные счета с целью быстро увеличить свои средства. Конечно, инвестор с большими средствами так рисковать не стоит, а вот для минимальных инвестиций такой подход считаю допустимым. Только лучше инвестировать в агрессивный счет часть средств, а другую - на счета более консервативные.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков