Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 22:34   #11
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Да, когда торгуешь и сливаешь, да еще не малые деньги, так устаешь что просто перейти в себя не выходит. Я сама когда слила два депозита в размере 600$ почувствовала токую апатию к работе и усталость психологическую, что просто оставила торговлю и просто наблюдала за рынком, взяла себе творческий отпуск, чтобы восстановить силы.
Очень правильный подход..Я слил пожалуй уже 5 раз по 600 долларов, если брать вообщем, да, психологически очень сильно напрягает...Теперь вот бывает накапливаю бонусы и на них торгую, но очень даже не много, а то, что Вы взяли творческий опыт - это очень и очень правильное решение. Я тоже сейчас нахожусь в похожем отпуске - читаю интересные книги по торговле, изучаю новые торговые подходы - вообщем эти сливы были даже полезны.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков