Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 11:47   #11
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
[size=4]

Да, полностью с Вами согласен, ведь сам по себе знаю, что невнимательность это самая главная привычка трейдера от которой нужно полюбому избавиться, чтобы не произошло непоправимое. А еще когда трейдер выбрал себе ТС скальпинг, то в такой стратегии не имеет много времени на размышления, нужно действовать сразу же, чтобы не пропустить вход в сделку.


Невнимательность присуща в основном на первых порах, потом либо трейдер от нее избавляется, либо невнимательность избавляется от депозита. Ошибки все равно будут, но с опытом их становится все меньше и меньше, хотя не последнюю роль играет окружающая обстановка, если дома полно народу и тебя постоянно отвлекают, от ошибок не уберечься.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков