Самоуверенность: друг или враг трейдера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 09:35   #1
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне лично больше импонирует не самоуверенность как таковая. а уверенность трейдера в чем-то конкретном, например в своей торговой стратегии, которую он выстрадал, сам создал и тестировал не однократно на истории. А вот когда человек начинает просто верить в себя думая что он один такой исключительный, вот такие подходы я совершенно понять не могу. На самом деле рынку тнет никакого дела до каждого персонажа торгующего на нем, не говоря уже о какой-то исключительности.
Просто верят в себя только те кто только начинает торговать. Профессионалы открывают сделки опираясь на расчеты и даже если его самоуверенность его подвела для его депозита это не будет критично, так как сделка закроется по стопу либо будет ее нивелировании еще одной сделкой.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков