Форекс для людей без работы. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 21:16   #91
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне тоже вот кажется что все это написано про демо счет, или на крайний случай про центовый. Хотя с другой стороны какая может быть дисциплина на демо счете? А если серьезно - что это за такой план и график работы - если не сделал то наказание. Не сделал что? Не заработал определенную сумму? Но как можно запланировать размер заработка на сегодня? Вы ведь не знаете как сегодня себя будет вести рынок. Вы не знаете сколько сегодня пунктов он пройдет. Да, с большой долей вероятности можно предположить направление движения, да можно в связи с этим предположить и размер тейка. Но предугадать точно прибыль или убыток это уже слишком, а тем более ставить себе за план и всеми способами его выполнять не думаю что это правильно.
Не ну у меня есть план на день например ,ну я его расцениваю так как мне хочется столько заработать,но естественно не гарантированно сколько даст рынок.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 07:18   #92
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У каждого своя причина .почему он на форексе начал торговать,кто то не нашел себя больше не где и такой вольный график занятости ему по душе.Кто то именно денег захотел больших,кому то это в радость , анализировать цену и при правильном исходе кроме удовлетворения ,еще и денег заработать.
А где как не здесь скажите? Я порядка 7 лет ищу нормальный бизнес в сети, пока это разве что форекс, остальное это копейки или громадные вложения в расскрутку. На счет стоит ли пробовать данный род бизнеса безработным, мой ответ нет!!! Все же должен быть основной источник дохода, а идти жить за счет трейдинга нужно уже имея бизнес в сети и постоянный доход с трейдинга, иначе это бессоница, долги, испорченные нервы.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:06   #93
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
А где как не здесь скажите? Я порядка 7 лет ищу нормальный бизнес в сети, пока это разве что форекс, остальное это копейки или громадные вложения в расскрутку. На счет стоит ли пробовать данный род бизнеса безработным, мой ответ нет!!! Все же должен быть основной источник дохода, а идти жить за счет трейдинга нужно уже имея бизнес в сети и постоянный доход с трейдинга, иначе это бессоница, долги, испорченные нервы.
Для того что бы с форекса получать нормальный доход нужно также вкладываться и в эотт вид деятельности. тут речь не только о деньгах, прежде всего следует жертвовать своим личным временем для того что бы обучиться торговле. Может быть кому-то конечно и везет на первых порах и он сразу находит свой путь и свою торговую систему, но подавляющее количество новичков очень долго пребывает на этой стадии.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:39   #94
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Для того что бы с форекса получать нормальный доход нужно также вкладываться и в эотт вид деятельности. тут речь не только о деньгах, прежде всего следует жертвовать своим личным временем для того что бы обучиться торговле. Может быть кому-то конечно и везет на первых порах и он сразу находит свой путь и свою торговую систему, но подавляющее количество новичков очень долго пребывает на этой стадии.
Абсолютно то же самое можно сказать про любой вид деятельности. Как говорится быстро только кошки родятся. А везде и во всем необходим упорный труд ,для того что бы достичь ощутимых успехов в чем то. Именно за это человека уважают другие - если достиг чего в любой области это всегда будет вызывать уважение. Поэтому надо стараться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:26   #95
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Для того что бы с форекса получать нормальный доход нужно также вкладываться и в эотт вид деятельности. тут речь не только о деньгах, прежде всего следует жертвовать своим личным временем для того что бы обучиться торговле. Может быть кому-то конечно и везет на первых порах и он сразу находит свой путь и свою торговую систему, но подавляющее количество новичков очень долго пребывает на этой стадии.
С одной стороны да, но с другой не забывайте что мы говорим о безработных! Просто как-то время от времени то подрабатывая, то не работая официально, я занимался трейдингом и часть своей выручки влаживал в разные "сетевые проекты", в том числе и форекс. В конечном итоге тех горизонтов которые ждал так и не достиг. Бросить все и заняться трейдингм безумие, нужно по любому иметь еще один источник дохода и жалательно постоянный, а вот когда у вас в кармане будет 10 000$ не включая вкладов таким же номиналом в ДЦ, вот тогда на мой взгляд и можно задуматься о переходе на форекс как З/П.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:07   #96
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
А где как не здесь скажите? Я порядка 7 лет ищу нормальный бизнес в сети, пока это разве что форекс, остальное это копейки или громадные вложения в расскрутку. На счет стоит ли пробовать данный род бизнеса безработным, мой ответ нет!!! Все же должен быть основной источник дохода, а идти жить за счет трейдинга нужно уже имея бизнес в сети и постоянный доход с трейдинга, иначе это бессоница, долги, испорченные нервы.


Да и не даст трейдинг сразу и много, люди годами учатся чтобы в торговле появилась стабильность. А чтобы еще при этом зарабатывать столько ,чтобы хватало на жизнь. Это уже из ряда фантастики. Форекс хорош как дополнительный заработок, как приятная добавка к зарплате.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:45   #97
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что торговлю на рынке форекса, прекрасная работа, а то у кого получается торговать и когда, по моему дело каждого, если человек захочет заработать, он найдет способ это сделать. Конечно, согласен, трудно начинать без стартового капитала и опыта, например я начинал торговать на бонусные средства, и постепенно набирался знаний и опыта. А у без работных, тем более есть много времени, было бы только желание.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:30   #98
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что торговлю на рынке форекса, прекрасная работа, а то у кого получается торговать и когда, по моему дело каждого, если человек захочет заработать, он найдет способ это сделать. Конечно, согласен, трудно начинать без стартового капитала и опыта, например я начинал торговать на бонусные средства, и постепенно набирался знаний и опыта. А у без работных, тем более есть много времени, было бы только желание.
Если не считать бонусные средства, да даже если и считать, то этот вид заработка все равно не для безработного! Это тоже что прийти на работу скажем по поручению кого-то, вам говорят делай, а вы я не умею, покажите как, а там я въеду быстро! Я к тому, что если у человека нет опыта торговли на рынке, будь он безработным он наделает только хуже себе и семье, а если есть опыт то где брать такие капиталы что бы 10-20% от них хватало прокормить семью задумайтесь!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 04:08   #99
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Если не считать бонусные средства, да даже если и считать, то этот вид заработка все равно не для безработного! Это тоже что прийти на работу скажем по поручению кого-то, вам говорят делай, а вы я не умею, покажите как, а там я въеду быстро! Я к тому, что если у человека нет опыта торговли на рынке, будь он безработным он наделает только хуже себе и семье, а если есть опыт то где брать такие капиталы что бы 10-20% от них хватало прокормить семью задумайтесь!
В большинстве случаев к работе на рынке форекс приходит обычно те люди которые заняты чем-то, безработные не смогут себе позволить ту техническую сторону которая у нас есть, если он не может оплатить коммунальные услуги так как он сможет вообще начинать работать, были времена когда был безработным и тогда не было дело до форекса, а вот когда уже была работа которая позволяло мне как-то поддержать связь с интернетом появилось возможность изучить стратегии и вот постепенно откладываю средства уже набранные по бонусной программе.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:19   #100
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, что торговлю на рынке форекса, прекрасная работа, а то у кого получается торговать и когда, по моему дело каждого, если человек захочет заработать, он найдет способ это сделать. Конечно, согласен, трудно начинать без стартового капитала и опыта, например я начинал торговать на бонусные средства, и постепенно набирался знаний и опыта. А у без работных, тем более есть много времени, было бы только желание.


Частично согласен, времени у безработных много, можно потратить и на обучение и на торговлю, с другой стороны, сидеть на шее у родных и ждать когда же начнешь зарабатывать тоже не совсем хорошо, уж лучше подняпрячься и сконцентрироваться на поиске работы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков