Торговля на прорывах уровней цены - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 07:36   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Это хорошо если цена даст открыть ордер после пробоя какого то уровня.Иногда например на новостях при пробитии цена так стремительно начинает движение что трейдеру выдают сообщения с предложением открыть по другой,уже более невыгодной цене ордер.Поэтому очень много трейдеров выставляют заранее около важных уровней ордера на пробой или на отскок.
Можно просто поставить отложенный ордер с установленным тейком и стопом и тогда вы не будете переживать что брокер вам не даст открыть ордер он-лайн. Тем более это актуально, когда цена флетит у сильного уровня и участники торгов ожидают выхода важной новости, чтоб сориентироваться покупать или продавать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков