По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 13:03   #1
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Да любое-голубое может быть. Для того, чтобы достать в случае чего 1,345 (или как повезет выше) я выделил один счет. Но если всети такую линию партии, убери на каунте с 1,3415 по 1,275 1-2-3-4-5 и влепи туды хоть зиг.

Да и не уверен я, что это совсем простой зиг, раз на то пошло. Там окромя желания налепить пятерок, легко и непринужденно накостыляв депо и купив на хае, можно как миниму двойной зиг навешать (тройной не лепится, да и сложное это дело). Причем, даже по мелочи сверял, все согласно правил и норм не нарушамс. И чистеньких импульсов в росте - минимум/миниморум. Все шло примерно равномерно. После минуток с беней и выхлопом в 450 пипов, далее лишь троячный рост и один импульсный выброс. И так до 1,34.

[attachment=27479:зиг.jpg]
Ну, может ты и прав. Импульс там действительно рисуется внешне убогий, юродивый. И вместе с тем, особых противоречий тоже не вызывает. А вот то, что у меня (5)-волной обозвано, там даже я, своим заинтересованным взглядом, не вижу импульса. Хотя, ты разметил как импульс. Если так, то (5)-волна завершена?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-13_150211.png
Просмотров: 63
Размер:	22.8 Кб
ID:	25051  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков