Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 00:51   #11
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Управляющего, который соблюдает мани менеджмент, можно вычислить по прибыли, которую он приносит, а не только по просадкам. Если прибыль большая, то это говорит о завышении лота в торговле, что в конечном итоге может привести к большим просадкам, если таковых ещё не было. А если управляющий приносит по 5-6% прибыли инвестору, то можно говорить о том, что лот в торговле используется не большой и ожидать резких скачков просадки не стоит.
Не согласна с вами в том, что смотреть нужно только на прибыльность счета управляющего. Только по этому параметру достаточно трудно говорить о том, какие риски вкладывает управляющий в торговлю. Все-таки нужно смотреть и на просадку, ведь в некоторые периоды она может быть больше, чем прибыль - тогда ни о каком правильном управлении средствами речи быть не может.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков