Слить уж всё, или ловить стоп-аут. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 09:00   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
У меня обычно правило. Если сделка прям уж очень сильно ушла в убыток, то мне лучше слить вообще всё. чем ловить стоп - аут. А потом торговать на копейки, которые и не проторгуешь. Есть вообще смысл тогда торговать на 10 доллариков? Ведь по любому с такой суммой не поднимешься уже. А продолжав сидеть в убыточной сделке - есть шfнс её переждать. Что она всё же поднимется. Так лучше уж сливать? Или торговать копейками?
ловить стоп-аут или сливать подчистую - это конечно личное дело каждого, но например я считаю, что все-таки лучше поймать стоп-аут. при таком стопе у вас останутся хоть какие-то средства, а с большого депозита - очень приличная сумма. стоп-аут показывает что ваша стратегия имеет огромную просадку, а следовательно ваша ТС - убыточна и дальше торговать не имеет смысла.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков