Психология и трейдинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 11:21   #11
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Умные люди над таким бы не смеялись вообще. С точностью конечно ни кто не может предсказать на сколько будет изменена цена, но вот ее колебания вполне. В основном все можно просчитать. Конечно нужно многое уметь соединять в одну картину. тут если хочешь стать профи, то будешь изучать не только как торговать, но следить за экономикой и политикой. Вот тогда и можно просчитать. В ином случае, находятся вот такие люди, что смеются, так как ФА для них заключается только в новостях, а торговый процесс это только то, что видишь в терминале.
Думаю, что в ваших словах много истины. Однако, этот процесс (я про ФА) всё равно базируется на ТА, который и был когда-то создан наблюдениями за рынком относительно происходящих важных экономико-политических событий. Именно поэтому я думаю, что надо трудиться совместно. Всё даётся сочетанием.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков