Форекс конкурсы - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 14:44   #261
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Так я ничего не имею против конкурсов! наоборот приветствую...и большой призовой фонд открывает новые возможности, но печально когда занимаешь призовое место и тебя откидывают на последнее, получается уйма времени потрачена зря...
Такое "чудо" пока со мной не случалось.Да я думаю,что просто так "откинуть" не должны,в основном участник решается призового места,в том случаи,если во время проверки конкурсного счета,обнаружены нарушения регламента конкурса.

А чтобы так просто "выкинули" с призового места,пока такого не встречал.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:57   #262
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Такое "чудо" пока со мной не случалось.Да я думаю,что просто так "откинуть" не должны,в основном участник решается призового места,в том случаи,если во время проверки конкурсного счета,обнаружены нарушения регламента конкурса.

А чтобы так просто "выкинули" с призового места,пока такого не встречал.
Вот же выше в данной ветке Alex описывал случай когда он занимал призовое место и потом из за непредвиденных жизненных обстоятельств скатился вниз( вот это и печалит, вы не так поняли не ДЦ откидывает нас а мы сами! из за того что предугадать все торгуя большим лотом сложно и риски велики.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:24   #263
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот же выше в данной ветке Alex описывал случай когда он занимал призовое место и потом из за непредвиденных жизненных обстоятельств скатился вниз( вот это и печалит, вы не так поняли не ДЦ откидывает нас а мы сами! из за того что предугадать все торгуя большим лотом сложно и риски велики.
Прочитайте внимательно свое предыдущие сообщение,я там выделил строчку,прочитав его,можно подумать,что Вы говорите о окончательных результатах,а не о промежуточных,поэтому я так и написал.

Насчет того,что он скатился вниз:это конкурс,кто смог удержаться,тот смог.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:12   #264
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот вам и конкурсы, ты сперва в лидерах и жизнь удалась и в прекрасный момент теряешь все! только потому что в конкурсе никто не думает о рисках, да и думать о них это не вписывается в регламент турниров...
А самое обидное слить в последний день, после месяца. Но у меня азарт вырос, в следующем победила.



Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Так я ничего не имею против конкурсов! наоборот приветствую...и большой призовой фонд открывает новые возможности, но печально когда занимаешь призовое место и тебя откидывают на последнее, получается уйма времени потрачена зря...
Ну как это зря? Я не упускаю возможность торговать, в конкурсах, реал само собой, и не только из-за выигрыша, тренажер же какой хороший.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:55   #265
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А самое обидное слить в последний день, после месяца. Но у меня азарт вырос, в следующем победила.
Поздравляю!Это еще раз доказывает,что стремление приводит к победе!

А вот у меня интересный парадокс:начинаю участвовать в демо конкурсе,через несколько дней о нем просто забываю.Почему-то не привлекают они меня.

Но в последние время стали проводится конкурсы, "на реалах",но реал предоставляет само ДЦ и нечего вкладывать не нужно,а прибыль сверх бонуса можно снять без ограничения.

В одном таком участвовал,призовое место не получил,но снял 70 у.е. после конкурса.Во втором,депозит пошел "на слив".(как это часто бывает).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:28   #266
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Поздравляю!Это еще раз доказывает,что стремление приводит к победе!

А вот у меня интересный парадокс:начинаю участвовать в демо конкурсе,через несколько дней о нем просто забываю.Почему-то не привлекают они меня.

Но в последние время стали проводится конкурсы, "на реалах",но реал предоставляет само ДЦ и нечего вкладывать не нужно,а прибыль сверх бонуса можно снять без ограничения.

В одном таком участвовал,призовое место не получил,но снял 70 у.е. после конкурса.Во втором,депозит пошел "на слив".(как это часто бывает).
Вывесите ссылку пожалуйста тоже поучаствую в конкурсе на реале!) выгода так и подмигивает а если прибыль просто будет очень большая? все равно выводят без проблем? хотя кидайте ссылку сам посмотрю, заинтересовали капец как.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:32   #267
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вывесите ссылку пожалуйста тоже поучаствую в конкурсе на реале!) выгода так и подмигивает а если прибыль просто будет очень большая? все равно выводят без проблем? хотя кидайте ссылку сам посмотрю, заинтересовали капец как.
Пока кину в личку,если Администрация разрешит,то могу и тут обнародовать.Но такие конкурсы пока только один Дилинговый Центр проводит.Будем надеяться,что таких конкурсов в будущем станет больше,и не только в одном ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:43   #268
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вывесите ссылку пожалуйста тоже поучаствую в конкурсе на реале!) выгода так и подмигивает а если прибыль просто будет очень большая? все равно выводят без проблем? хотя кидайте ссылку сам посмотрю, заинтересовали капец как.
Если у вас есть 10 000 реальных можете поучаствовать в конкурсе по штурму реального миллиона А кто то знает конкурсы, где, допустим на 500-1000 реальной, можно взять 10 000 призовых, или около того?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:49   #269
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Если у вас есть 10 000 реальных можете поучаствовать в конкурсе по штурму реального миллиона А кто то знает конкурсы, где, допустим на 500-1000 реальной, можно взять 10 000 призовых, или около того?
Вы прочитайте посты,есть конкурсы,где свои не нужно вкладывать,а ДЦ само предоставляет реальные средства для торговли(аналогичные бонусы за общение).Всю прибыль сверх этого бонуса можно без проблем вывести в платежную систему.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:52   #270
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Пока кину в личку,если Администрация разрешит,то могу и тут обнародовать.Но такие конкурсы пока только один Дилинговый Центр проводит.Будем надеяться,что таких конкурсов в будущем станет больше,и не только в одном ДЦ.
Первое место занимает не тот у кого много профита а высчитывается по формуле какой то, которую я так и не понял до конца, вы выигрывали там хоть раз? и там для того что бы вывести деньги нужно выполнить какие то условия еще( да и депозит начальный меленький 25 долларов всего, радует только одно что можно советником торговать...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков