Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 18:51   #491
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так и со мной было, когда первый свой форум осваивал. Сам разбирался, благо еще человечек рядом родной , который тоже по свободе подключался и разбирался, вместе легче. Теперь я когда выбираю брокера уже смотрю и отзывы по техническим характеристикам, очень важно как работает терминал, не мало важная роль спреды и комиссии. А проблемы с выплатами только будут настораживать.


Обычно это происходит иначе, вместе всегда легче и веселей. Что не заметишь ты, увидит он итд. Все крупные конторы работают сообща, поэтому в плане нагрузки они выигрывают. Это трейдеры мучаются годами чтобы освоить хотя бы одну-две схемы прибыльно работающих и приносящих доход. Кто-то доводит до конца, некоторые начинают выискивать грааль, советников и прочих быстрых схем богатства - где попадаются х2 раза больше. (на бабки)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:37   #492
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Что я ценю в первую очередь, это быстрое выполнение ордеров и ненавязчивать брокера. зарегистрировался в свое время в mmcis, так они меня чуть не скушали, каждые пару дней звонили и спрашивали "все ли в норме , хотите открыть счет в топ 20 и тд". Брокер должен давать услуги брокера и не более.
Вот потому в подобных конторах и не регистрируют, уж очень навязчивый сервис они предлагают и слишком много обещаний, а деньги любят тишину. Не только вы говорите, что они очень навязчивы. Причем очень навязчивы те конторы, которые не известно откуда взялись и кто за ними стоит. Мне эти МСИС, Миллтрейды МММ напоминают.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 04:59   #493
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот потому в подобных конторах и не регистрируют, уж очень навязчивый сервис они предлагают и слишком много обещаний, а деньги любят тишину. Не только вы говорите, что они очень навязчивы. Причем очень навязчивы те конторы, которые не известно откуда взялись и кто за ними стоит. Мне эти МСИС, Миллтрейды МММ напоминают.


Как сказать, недавно зарегистрировался на милтрейт посмотреть, что у них и как. Позвонили буквально через день и спросили могу ли сейчас разговаривать. Как раз был занят и говору перезвоните в другое время, говорят в такой день устроит, отвечаю да. У вас есть вопросы, говорю есть. Ждал как договорились, прошло время так никто и не позвонил, вот и делай теперь выводы и когда на форуме читаешь, то кому верить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:37   #494
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как сказать, недавно зарегистрировался на милтрейт посмотреть, что у них и как. Позвонили буквально через день и спросили могу ли сейчас разговаривать. Как раз был занят и говору перезвоните в другое время, говорят в такой день устроит, отвечаю да. У вас есть вопросы, говорю есть. Ждал как договорились, прошло время так никто и не позвонил, вот и делай теперь выводы и когда на форуме читаешь, то кому верить.
Может вам повезло, что вы были заняты ) А если серьезно, тоже плохо, когда договорились , что перезвонят и от них ни слуху не духу, значит тоже можно сказать, что у них несерьезный поход к клиентам, может вы бы принесли им в компанию крупные инвестиции. Не стал бы связываться с теми , кто не держит обещания да и еще в самом начале.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 05:39   #495
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может вам повезло, что вы были заняты ) А если серьезно, тоже плохо, когда договорились , что перезвонят и от них ни слуху не духу, значит тоже можно сказать, что у них несерьезный поход к клиентам, может вы бы принесли им в компанию крупные инвестиции. Не стал бы связываться с теми , кто не держит обещания да и еще в самом начале.


Вот и думаю за них как теперь быть даже не знаю. Конечно важным требование остаётся возможность снятия средств и как можно быстрее. Вот это и будет показатель надёжности, но пока у них не пробовал и не скажу. Но в других такая возможность есть и это беру как ориентир надёжности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:34   #496
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот и думаю за них как теперь быть даже не знаю. Конечно важным требование остаётся возможность снятия средств и как можно быстрее. Вот это и будет показатель надёжности, но пока у них не пробовал и не скажу. Но в других такая возможность есть и это беру как ориентир надёжности.
Если они так не серьезно относятся к будущим клиентам, то кто вам даст гарантию , что они будут относиться ответственно к снятию ваших средств?Эта компания совсем молодая, я бы не советовал торопиться с работой с ней, ничего вы не упустите, есть столько брокеров, которые себя уже зарекомендовали на рынке. Срок работы тоже важен.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 09:48   #497
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может вам повезло, что вы были заняты ) А если серьезно, тоже плохо, когда договорились , что перезвонят и от них ни слуху не духу, значит тоже можно сказать, что у них несерьезный поход к клиентам, может вы бы принесли им в компанию крупные инвестиции. Не стал бы связываться с теми , кто не держит обещания да и еще в самом начале.


Тут даже вопрос не в крупных инвестициях, а в отношении к клиентам. Для хорошего дилинга любой клиент это самый лучший и не важно торгует он 3-5-10 лет или только пришел на форекс. Из мелких неисполненных обещаний рождаются крупные. А крупные неисполненые обещания уже влияют на репутацию ДЦ. Конечно может вопрос то всего лишь в одном недобросовестном сотруднике, который забыл или забил на звонок, но мы то как трейдеры по ту сторону видим не конкретного человека, а дилинговый центр вцелом.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:13   #498
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Тут даже вопрос не в крупных инвестициях, а в отношении к клиентам. Для хорошего дилинга любой клиент это самый лучший и не важно торгует он 3-5-10 лет или только пришел на форекс. Из мелких неисполненных обещаний рождаются крупные. А крупные неисполненые обещания уже влияют на репутацию ДЦ. Конечно может вопрос то всего лишь в одном недобросовестном сотруднике, который забыл или забил на звонок, но мы то как трейдеры по ту сторону видим не конкретного человека, а дилинговый центр вцелом.
Если бы знать какой ДЦ лучший по отношению клиенту, но в каждом же не зарегистрируешься и не внесешь деньги, чтоб все проверить на собственном опыте. А другие отзывы могут быть заказными, подобное практикуется я видел, когда один и тот же отзыв оставляют на разных сайтах. На такие я бы не обращал внимание при выборе брокера.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:32   #499
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если бы знать какой ДЦ лучший по отношению клиенту, но в каждом же не зарегистрируешься и не внесешь деньги, чтоб все проверить на собственном опыте. А другие отзывы могут быть заказными, подобное практикуется я видел, когда один и тот же отзыв оставляют на разных сайтах. На такие я бы не обращал внимание при выборе брокера.
Трейдер, который не один месяц торговал на рынке, уже обязан разбираться, что ему подходит, а что лучше игнорировать. Практически условия в каждом ДЦ одинаковы, за исключением небольших неторговых условий("левые" свечи, не исполнение ордеров и т.д.). Поэтому и правила по выбору у вас уже должны быть сформированы по ходу практики. Труднее всего определиться новичку. А отзывы читать иногда полезно, хотя во многом они отличаются для конкретных ДЦ. Кому-то подходят условия, кому-то - нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:28   #500
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если бы знать какой ДЦ лучший по отношению клиенту, но в каждом же не зарегистрируешься и не внесешь деньги, чтоб все проверить на собственном опыте. А другие отзывы могут быть заказными, подобное практикуется я видел, когда один и тот же отзыв оставляют на разных сайтах. На такие я бы не обращал внимание при выборе брокера.
Я по совету друга еще в 2008 году нашел того брокера, которого считаю пока лучшим из мне знакомых. В плане исполнения ордеров, скорости решения различных проблем, а их кстати были единицы за 5 лет, для меня лучший вариант. Скорость вывода денег высокая. 15 минут на вывод отводится. Единственно, что смущает, это спред в 2 пункта по ЕБ, могли бы уже до одного снизить
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков