Mill Trade - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 17:14   #121
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Случайно увидел видео на котором демонстрируется что ДЦ MMCIS и ДЦ MillTrade имеют единый кошелек QIWI (на текущий момент номер кошелька MillTrade изменен), что наводит на определенные мысли и подтверждает мои догадки по-поводу того что эти 2 компании это одна большая кухня, только с разными офисами. Мнение только мое.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:34   #122
Tolik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, на видео вообще ничего невозможно разобрать, криво снято. Фотошопиком не балуетесь на досуге случайно? На самом деле чушь, я работаю с этой компанией и ничего такого не получал никогда. Эксклюзивно для Вас вот берут и рассылают.
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:12   #123
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Denver, на видео вообще ничего невозможно разобрать, криво снято. Фотошопиком не балуетесь на досуге случайно? На самом деле чушь, я работаю с этой компанией и ничего такого не получал никогда. Эксклюзивно для Вас вот берут и рассылают.
Tolik, я понимаю Ваше любопытство по-поводу писем Кондакова от MillTrade, но все же если обратить внимание, то можно заметить что этот вопрос я задавал исключительно официальному представителю компании MillTrade. Вы можете не смотреть это видео и не обращать внимание на это вопрос, потому что Ваш ответ меня никак не устроит потому что он ничем официальным подкреплен не будет. Догадки и предположения касательно этой информации мне не интересны. Поймите правильно. Я и сам хочу понять это лично только мне шлют такие письма или кому-то еще! И с какой целью!? Но зато, если у Вас есть какие-то мысли (предположения и ли догадки) относительно второго видео (оно намного качественнее) на котором показан единый QIWI-кошелек пополнения MillTrade и MMCIS, то на этот вопрос я с любопытством подожду Ваше мнение и любые предположения.



п.с. фотошопом я не балуюсь вообще. на это у меня нет времени, желания, умения и никакого смысла и свой досуг провожу гораздо интереснее.

п.п.с. предлагаю не переходить на личности и не интересоваться кто и как проводит свой досуг (это личное).



С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:01   #124
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Alekz, спасибо за сотрудничество с нашей компанией! Уверена, что в дальнейшем оно будет по-прежнему прибыльным и комфортным для Вас!

Denver, специалисты он-лайн поддержки предоставляют корректную информацию. Обратите внимание, что они проводят консультирование по общим вопросам работы компании. Если у Вас имеются вопросы по торговле, то Вам необходимо обратиться в соответствующий департамент. Поскольку только профильные специалисты располагают необходимой информацией по Вашему торговому счёту и могут предоставить соответствующую консультацию.

Также отмечу, что согласно действующего регламента наши специалисты отвечают на запрос в течение суток. Если же ответ не пришёл, то Вам следует проверить правильность указания адреса получателя. В таком случае необходимо повторно направить своё письмо, проверив корректность написания адреса.

Автоматически переписка с онлайн чатом не сохраняется, если Вы видите необходимость в этом, то можете самостоятельно сохранять необходимую информацию.

Касательно вашего заявления о полученных письмах, как я уже Вам говорила, мы не занимались подобной рассылкой. Мы независимая компания, и данное заявление считаем необоснованным. Вероятней всего, в данном случае могла быть использована программа Photoshop.

Мы ведём прозрачную политику работы и выполняем все свои обязательства перед клиентами.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:12   #125
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

Denver, автоматически переписка с онлайн чатом не сохраняется, если Вы видите необходимость в этом, то можете самостоятельно сохранять необходимую информацию.
Добрый день!

Это очень неудобно каждый раз сохранять самостоятельно, это занимает очень много времени. Ну что ж, будем и дальше пользоваться этими неудобствами вашей компании). А что делать?!)





Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно вашего заявления о полученных письмах, как я уже Вам говорила, мы не занимались подобной рассылкой. Мы независимая компания, и данное заявление считаем необоснованным. Вероятней всего, в данном случае могла быть использована программа Photoshop.

Мы ведём прозрачную политику работы и выполняем все свои обязательства перед клиентами.
Скрины Вам не подходят как доказательство, моя репутация - тоже Вам не подходит, видео (правда не очень качественное) тоже не убедительно. Придется разбираться с видео, поэтому попрошу кого-нибудь о помощи сделать более четкое видео. У меня есть клип форматом mp4, но при заливке в ютуб качество ухудшается. Кто может помочь, ответьте в ЛЧ.

Татьяна Афанасьева, я извиняюсь, но Вы пропустили самый главный вопрос, поэтому я повторюсь:

"И второй момент. Я нашел информацию о том что в первое время кошелек QIWI компании MMCIS и MillTrade был единым. Я сравниваю эти 2 ДЦ и подозреваю эти 2 компании это один ДЦ только с разными офисами, поэтому Ваш ответ мне поможет разобраться что к чему. Демонстрационное видео прилагаю:

https://www.youtube....d&v=ZKEY4Qz0dBg"



С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:01   #126
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, мы не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе и ведём абсолютно независимую деятельность на валютном рынке. При создании проекта использовались наработки наших предшественников и в коде могли сохраниться элементы черновиков, которые помогли оптимизировать работу, однако не свидетельствуют об отношении к какой-либо компании. Как официальный представитель компании, я заявляю, что Mill Trade — независимый дилинговый центр.

Мы ведём открытую политику по отношению к клиентам и выполняем все свои обязательства перед ними.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:16   #127
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, как-то все немножко размыто . Я извиняюсь, но я не до конца понял Ваш ответ поэтому конкретизирую: Вы подтверждаете что какое-то время у вашего ДЦ и ДЦ MMCIS был один QIWI-кошелек на двоих? Желательно: простой вопрос - простой ответ.

Заранее спасибо. Еще раз извините меня непонятливого.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:52   #128
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, мы независимая компания и не имеем отношения к какой-либо другой на валютном рынке. Ещё раз отмечу, что при создании нашей компании использовались некоторые наработки и опыт предшественников Mill Trade. Нашей задачей было объединить в одном проекте всё лучшее, что было до этого на валютном рынке. Элементы черновиков использовались лишь для оптимизации процесса разработки и могли остаться в коде, но при этом они никоим образом не указывают на причастность к другому дилинговому центру.

Мы являемся самостоятельной компанией.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:49   #129
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Случайно увидел видео на котором демонстрируется что ДЦ MMCIS и ДЦ MillTrade имеют единый кошелек QIWI (на текущий момент номер кошелька MillTrade изменен), что наводит на определенные мысли и подтверждает мои догадки по-поводу того что эти 2 компании это одна большая кухня, только с разными офисами. Мнение только мое.

https://www.youtube....d&v=ZKEY4Qz0dBg


У них точно очень похожая друг на друга схема работы и сам стиль работы. Как это обьяснить не скажешь, могли договориться "за отдельную плату" друг с другом. Ещё как вариант неисключено, что это один и тот же дилинговый центр только имеет два независимых названия о отделения.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:19   #130
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
У них точно очень похожая друг на друга схема работы и сам стиль работы. Как это обьяснить не скажешь, могли договориться "за отдельную плату" друг с другом. Ещё как вариант неисключено, что это один и тот же дилинговый центр только имеет два независимых названия о отделения.
mustango, скорее всего (это пока лишь только лично мои догадки) что это одна и та же кухня только с разными офисами. И чем дальше, тем я больше в этом убеждаюсь, да и не только я. Вот тут люди тоже это заметили, правда только месяц назад. ММСИС уже сильно черный брокер и потихоньку умирает. Все на чем он держится так это только на Инвестировании в ТОП20, но это же [s]потеря денег[/s] минимальный заработок для кухни, нужны новые силы, а они проходят мимо, вот и создали белый и пушистый (пока что) MillTrade. (все имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков