Психологический потолок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 07:51   #1
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто, то мы бы жили гораздо лучше и интереснее. Психологический потолок в каком-то смысле успокаивает, так как дарит определенную повторяемость и мнимую защищенность. Пока совсем не упрешься даже думать не будешь что надо что-то менять и дальше развиваться.
Я и не говорю,что это так просто.Такой подход будет нести позитивный психологический настрой,что очень важно для работы с таким сложным фин.инструментом как Форекс.И это касается не только психологического потолка,но и любого другого аспекта,который несёт заряд положительных эмоций.Если это помогает успешно торговать и не приносит вреда окружающим-то пусть так и будет,поэтому не вижу смысла это осуждать и убеждать в обратном.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков