Универсальная система инвестирования - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 08:33   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да же не знаю почему так некоторые думают, я вот когда на форекс пришел у меня не было такого что все будет как в сказке, я сразу понимал что придется потратить много времени чтоб чему то научится, теперь когда я торгую могу позволить себе немного инвестировать для себя выработал универсальный метод только я его называю рабочий, ведь в основе лежит анализ а все остальное это технические действия инвестировать в памм счета и выводить, реинвестировать и доливать.
Трейдинг это хорошо, но инвестирование предусматривает инвест. портфель без собственной торговли на Форексе. О том и тема)).

Пока что вижу для себя весь "универсализм" в том, что, неважно какого типа управляющие в вашем инвест. портфеле, главное - распределение долей. Потому многие предпочитают выделять 10-20% от общего капитала чисто агрессивным ПАММ-счетам, зато прибыль с оных в разы больше... Но при вкладе в агрессивные счета необходим детальный анализ, учет верхней и нижней границы, теории вероятности... Если консерватору выделено 50%, умеренному можно выделить 35, а агрессору - 15, это чтобы риски убытков и прибыли выглядели как одно целое.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков