Как найти настоящего учителя? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 08:41   #381
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
а чего тут искать.Я преподаю ученикам форекс технологии уже 4 года и встречал на своем пути огромное множество как умных так и ограниченных людей.но по правде сказать действительно очень многое зависит от умения преподавателя донести до учеников информацию в простой и доступной для понимания форме.потому и обучаю в основном индивидуально каждого в зависимости от степени восприятия каждого человека.Для форекса по другому нельзя.
Так может проще ограниченному человеку, как вы его называете сразу в лицо сказать что у него вряд ли что то получится на рынке. и не стоит даже пытаться? Глаз то наметан... А если ошибетесь, корить себя не будете в последствии?
Chillout вне форума  
Старый 28.10.2012, 14:28   #382
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет форекс-технологий:интересно,что за такие технологии Вы преподаете,если преподаете конечно?!
murrex! просто мы с вами еще не "гуру" торговли на рынке форекс не знаем про форекс-технологии!) я вот только 2 года на рынке, может к 4 годам открывается "тайное" знание, нужно наверно поискать учителя который разбирается в данном вопросе, а то я походу "ограниченный") что бы понять о чем собственно речь!.
Yury вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:30   #383
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
murrex! просто мы с вами еще не "гуру" торговли на рынке форекс не знаем про форекс-технологии!) я вот только 2 года на рынке, может к 4 годам открывается "тайное" знание, нужно наверно поискать учителя который разбирается в данном вопросе, а то я походу "ограниченный") что бы понять о чем собственно речь!.
тогда и я полностью новичок, т.к. про форекс-технологии не слышала, стратегии знаю, типы торговли тоже, ну и т.д., но вот про такого зверя не слыхала...

Походу тут уже три ученика с недостатком знаний по рынку набралось

Вот никак не могу понять каким образом можно индивидуально более чем с одним-двумя учениками заниматься, потому что ведь время на торговлю нужно и объяснения. А жить тогда когда?
MeGa вне форума  
Старый 28.10.2012, 17:46   #384
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
murrex! просто мы с вами еще не "гуру" торговли на рынке форекс не знаем про форекс-технологии!) я вот только 2 года на рынке, может к 4 годам открывается "тайное" знание, нужно наверно поискать учителя который разбирается в данном вопросе, а то я походу "ограниченный") что бы понять о чем собственно речь!.
Да какие форекс технологии? Ведь есть же люди которые торгуют исключительно по теханализу или вообще его узкой части, либо же наоборот фундаменталисты, или пипсовщики на новостных шумах, и среди них есть успешные торговцы. Успешные здесь и сейчас. Как по мне то не стоит заморачиваться на все сложности рынка, а получать от своих накопленных знаний максимум что мы можем в данный момент времени.
Chillout вне форума  
Старый 29.10.2012, 09:17   #385
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот никак не могу понять каким образом можно индивидуально более чем с одним-двумя учениками заниматься, потому что ведь время на торговлю нужно и объяснения. А жить тогда когда?
Если уже браться кого то обучать то это нужно делать профессионально и действительно брать в ученики максимум 2-е человек, когда я только начинал, то по любой мелочи обращался к другу, который начал торговать задолго до меня, затемвопросов становилось все меньше, но для того что бы разобраться в них уходило куда больше времени...
Yury вне форума  
Старый 29.10.2012, 09:38   #386
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да какие форекс технологии? Ведь есть же люди которые торгуют исключительно по теханализу или вообще его узкой части, либо же наоборот фундаменталисты, или пипсовщики на новостных шумах, и среди них есть успешные торговцы. Успешные здесь и сейчас. Как по мне то не стоит заморачиваться на все сложности рынка, а получать от своих накопленных знаний максимум что мы можем в данный момент времени.
Прочитайте внимательно пост,речь шла не о специализациях,не о техническом анализе(хотя я сам его применяю,а "форекс-технологиях".Почему я заострил на этом внимание,как такового понятия "форекс-технологии" нет,да это понятие встречается,но нигде Вы не найдете точной формулировки.

А что хотел этим термином сказать автор,остается только гадать.
murrex вне форума  
Старый 29.10.2012, 11:19   #387
zemnaya
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, именно так и есть. Если тебе это действительно нужно и, как говорится, настал твой час, то учитель (а это может быть как человек, так и случай) не заставит себя ждать. А уж нужно ли будет ему платить и как дорого - это уже дело десятое.
zemnaya вне форума  
Старый 29.10.2012, 17:58   #388
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платить за обучение на рынке форекс спешить не надо) от куда вы знаете что вам хотят собственно донести? а вдруг вы это уж знаете получиться ситуация когда ученик знает больше чем сам учитель)
Anton1 вне форума  
Старый 29.10.2012, 18:11   #389
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Платить за обучение на рынке форекс спешить не надо) от куда вы знаете что вам хотят собственно донести? а вдруг вы это уж знаете получиться ситуация когда ученик знает больше чем сам учитель)
Тогда надо в первую очередь задаться вопросом, чего собственно Вы хотите от учителя! Где-то здесь я уже писал, что подавляющее большинство тех, кто просит научить трейдингу, ждет, что учитель сообщит некий глобальный секрет или покажет какую-то супер-систему, благодаря которым новичок тут же заживет как у Бога за пазухой. Если Вы уже что-то знаете, то не лишним будет сообщить о своих знаниях человеку у которого собираетесь учиться, чтобы и ему и Вам легче было. К чему толочь воду в ступе, если можно перейти к дальнейшему изучению материала, которого и так более чем.
Glordon вне форума  
Старый 29.10.2012, 18:43   #390
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщать о своих знаниях конечно же нужно, а то получиться неразбериха, но это если вы к примеру общаетесь сам на сам, если же вы обучитесь в группе то собрать группу людей с одинаковым опытом торговли довольно проблематично.
Yury вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков